Home > Ex Allievi
Home > Ex Allievi

Ex Allievi

Dal 1935 centinaia di giovani hanno varcato la soglia del Centro Sperimentale di Cinematografia.

Michelangelo Antonioni, Giuseppe De Santis, Luigi Zampa, Pietro Germi, Dino De Laurentiis, Pietro Ingrao e Stefano Vanzina sono solo alcuni degli allievi usciti dal CSC negli inizi degli anni ’30. A questi nomi, noti al grande pubblico, si aggiungono quelli di Gianni Di Venanzo, il direttore della fotografia più innovativo degli anni ’50 e ’60 e di Vittorio Nino Novarese, due volte premio Oscar per i costumi (per Cleopatra e Cromwell). È l’inizio folgorante di un’istituzione destinata a formare i talenti che hanno scritto e continuano a scrivere la storia del cinema italiano e internazionale.

I difficili anni del dopoguerra hanno visto uscire dal CSC autori come Nanni Loy e Francesco Maselli, il grande direttore della fotografia Pasqualino De Santis e uno dei maestri della televisione italiana, Antonello Falqui.

Sia nei periodi di splendore sia nei momenti più difficili, ogni fase storica del cinema italiano ha registrato un contributo fondamentale degli allievi provenienti dal CSC. Registi (Liliana Cavani, Marco Bellocchio, Paolo Virzì), direttori della fotografia (Vittorio Storaro, Luciano Tovoli, Giuseppe Lanci), attori, tecnici del suono, scenografi, montatori, sceneggiatori e costumisti.

Non tutti gli allievi (un esempio: il Nobel per la letteratura Gabriel Garcia Marquez) hanno poi intrapreso la carriera cinematografica. Altri hanno dato prova delle proprie capacità al di fuori della specifica area di formazione, come Dino De Laurentiis, oppure Marco Bellocchio, il quale, pur entrato come studente di recitazione, dietro consiglio di un docente del calibro di Andrea Camilleri è passato con successo al corso di regia.

Molti hanno mantenuto un rapporto privilegiato con il CSC, in cui sono tornati per insegnare, per incontrare i nuovi allievi, per collaborare ai film di diploma. È stata così costituita un’associazione di ex allievi. Il suo scopo è favorire i contatti fra tutti coloro che hanno frequentato il CSC e anche implementare la conoscenza dei risultati conseguiti dagli ex allievi nelle rispettive carriere. L’associazione svolge anche una funzione di stimolo, di supporto e di incremento delle attività di produzione filmica e audiovisiva realizzate dallo stesso CSC.

L’Associazione Ex allievi del CSC ha lo scopo di promuovere o attuare qualsiasi iniziativa intesa a favorire i contatti e gli incontri fra tutti coloro che hanno frequentato il CSC; diffondere la conoscenza dei risultati conseguiti dagli ex allievi all’interno del panorama produttivo del cinema italiano; svolgere funzione di stimolo, supporto e incremento per le attività di produzione audiovisiva realizzate dallo stesso CSC, che saranno stabilite di concerto tra gli organi del CSC e quelli dell’Associazione.

Info: associazioneexallievi@gmail.com

In questa pagina l’elenco completo dei nostri ex allievi (dal 1935 al 2020)

ABATI ISABELLA 1955

ACQUA PAOLA 1954

ACQUARONI NIDIA 1943

ACQUISTAPACE TAMARA 1937

ACURCIO DA SILVA PEREIRA OSCAR 1950

ADINOLFI UGO 1966

AGUS GIOVANNI 1939

AJÒ ENRICA 2004

ALATI FRANCESCO 1942

ALBERINI RENATO 1938

ALBERTINI LUCIANO 1936

ALEGIANI ANNA MARIA 1943

ALFIERI ALFREDO 1940

ALHAIQUE MICHELE 2002

ALLENBACH EVA 2006

ALMAZAN Y DIAZ COVARRUBIAS ABEL HUMBERTO 1951

ALÙ SILVIA 2009

ALVIGINI ELDA 1992

AMANIERA ANDREA GIOVANNI 1940

AMATO GIULIA 2008

AMBESI ADRIANA 1962

AMBROSIA MARCO 2003

AMENDOLA ANNA 1951

AMERSTORFER ELENA 1956

ANDO’ GIULIA 2010

ANDRI CESARE 1941

ANDRI CLARA 1939

ANGELINI NANDO 1955

ANGELONI EMANUELE 2010

ANGELUCCI ANTONIO 1957

ANGELUCCI DAGMAR 1949

ANNECCHINO EMANUELA 2005

ANTINORI LAMBERTO 1955

ANTONELLINI MARIA CRISTINA 1968

ANTONINI ALESSANDRO 1940

ANTONIU KRISTAQ 1940

ANTONUCCI FRANCESCA 2007

APOLITO CESARE 1985

APPOLLONI GIUSEPPINA 1963

AQUILANO GIUSEPPINA 1946

AQUINO SONIA 1998

ARABELLA DANIELA 1996

ARALDO GIULIA 1943

ARCANGELI NICCOLÒ 2005

ARCESE SIMONE 2005

ARCIDIACONO ANTONIA ANITA 1952

ARCIONE MARIA 1936

ARDUINI PAOLA 1961

ARNALDI TOMMASO 2009

ARTUSIO LUISELLA 1941

ARUANNO ALDO GIUSTINO 1957

ASTEGGIANO ELSA 1940

AURELI ANDREA 1947

AYMONE VITTORIO 1940

AZZALI ROUL 1939

AZZOLINI VALERIA 1937

BADESCHI FRANCESCA 1958

BAFFO MARIA LUISA 1969

BAGNASACCO ROBERTO 1965

BALBONI LETIZIA 1942

BALBONI MARIA LUISA 1943

BALDUINI ANNA MARIA 1938

BALICE SILVANA 1949

BALLATI CLELIA 1950

BALS GREGOR 1958

BANCHI ERICA 2008

BARAGLI GIORGIO 1948

BARCI FRANCESCO 1940

BARGILLI ALBERTO 1960

BARTALI MARY 1955

BARTOLI NELLA 1947

BARTOLOMEO GABRIELLA 1965

BARTORELLI EGIDIO 1952

BARZAN MARCO 2011

BASSI CINO SEVERINO 1947

BATTAGLIA RIK (BERTAGLIA CATERINO) 1957

BAVASSANO GIORGIO 1940

BAZZOLI GIANLUCA 2003

BEERS BOB 1959

BEGHI LUISELLA 1938

BELCAMINO ELEONORA 2016

BELDI PIETRO 1938

BELLAVIA GERMANO 1992

BELLI LAURA 1969

BELLINI ITALO 1966

BELLINZONI MASSIMO 1990

BELLISARIO ANDREA 2012

BELLOFIORE ARNALDO 1964

BELLORINI ANTONIO 1940

BELTRANI BIANCA 1940

BELUSSI ALESSANDRA 2012

BENDIA LUCIA 2002

BENEDETTI MICHELANGELI VALERIA 1990

BENEDETTINI LUCIANO 1942

BENETTI ADRIANA 1941

BENIAMINO MARCONE 2008

BENNATI GIUSEPPE 1943

BENOIS ALBERTO ROMANO 1956

BENTIVOGLIO ARISTO 1943

BENVENUTI PIA 1943

BERCON JAROSLAVA 1949

BERTINELLI GIULIA 2011

BERGAMONTI ROSETTA 1963

BERNARDINI PAOLO 2005

BERTOLLI LUCIANA 1937

BERTOLUCCI ALESSANDRO 1996

BERTONI RICCARDO 1952

BESI MARIA LUISA 1942

BETTI FIORELLA (PETTI ADELIA) 1942

BETTI CARLO GIULIANO 1941

BETTI GRAZIELLA 1937

BEVACQUA OLGA 1943

BEVILACQUA GIULIA 2003

BIANCHI MAGDA 1935

BIANCHI NADIA 1954

BIGERNA PIETRO 1941

BILIOTTI CLAUDIO 1941

BILLI EMMA 1952

BIONDI LYDIA 1966

BIONDO VINCENZO 1959

BLANDO OSCAR 1950

BOCCARDO GABRIELLA 1967

BOCCARDO DELIA 1966

BOCCHINO GINA 1940

BOLDI LEOPOLDO 1941

BOLL VIJAYA 2009

BONFIGLIOLI ANNA 1962

BONFIRRARO ROBERTO 1951

BONGIANNI GIORGIA 1996

BONIFAZI ROBERTO 1938

BONINI MARCO 1996

BONSIGNORI UMBERTO 1941

BONVICINI ALESSANDRA 1991

BORDI NOEMI 2019

BORGIA GIAMPIERO 1996

BORTOLUZZI ANNA TERESA 1940

BORTOLUZZI DEI BIANCHI FRANCO 1950

BOSCHETTI ATTILIA 1966

BOSCHETTI BRUNO 1968

BOSCHETTI PAOLO 2012

BOSCHETTO FERDINANDO 1942

BOTTA LEONARDO 1959

BOTTIGLIERI D’AYALA MARIA 1952

BOURGEOIS SUZANNE MARIE 1943

BOVO MARIOLINA 1952

BRANDI FRANCESCO 2007

BREGSTEIN MARLINE 1963

BRESSAN CARLO 1939

BRITTI ANTONELLA 2006

BRONCHI MAURO 1965

BRUNI CLAUDIO 1947

BRUNO BRUNI 1952

BRUSSANI COSMA 2010

BUDINI MUSTAFA 1940

BUGLI GIAN CARLO 1959

BULGHERINI MARTA 2014

BULLO ANTONIO 1960

BUONFRATE ALDA MICAELA 1948

BUONOCORE ARMIDA 1940

BUONOMO LILIANA 1943

BUSCHINI CARMINE 2018

BUSTI CESARE 1940

BUTTARAZZI CARLA 2006

CACCAMO CRISTIANO 2013

CACCIOLATI ANITA 1963

CACCIOPPOLI ROBERTO 2013

CADORE GIULIA 1937

CAGGIA ROSSELLA 2018

CALABRESE FRANCESCO 2007

CALAMAI CLARA 1938

CALAME LUIGI 1943

CALCARELLA SILVANA 1957

CALEFFI PRISCILLA 2008

CALVINO DANIELA 1959

CALZONE MARIA PIA 1992

CAMBI FLORA 1949

CAMPAGNOLA EMILIANO 1996

CAMPANATI RENATA 1952

CAMPI LUIGI 2004

CAMPION LUCIANA 1940

CAMPIRONI MIMOSA 2008

CAMPUS MARIA TERESA 2010

CANCELLIERI MARIA ANTONIA 1963

CANCELOTTI DELIA 1941

CANNAVO’ ADA 1935

CANTARINI GIORGIO 2014

CANTARONE ELENA 1985

CANZI WANDA ROSALIA 1956

CAPACCI ALDO 1938

CAPPA MIRIAM BENEDETTA 2019

CAPPELLI ALAN 2010

CAPPELLINI MARIA 1959

CAPPIELLO LETIZIA 1939

CARACCIOLO DI MARANO MARIA VITTORIA 1966

CARAMELLI GABRIELLA 1969

CARDANO PIERO 2008

CARDASCIA EDMEA 1950

CARDINALE CLAUDIA 1957

CARDINALE FRANCESCA 2013

CARDINALE LILIANA 1952

CARDINI SERGIO 1941

CARLEO GIUSEPPE 2011

CARLINI PAOLO 1941

CARLISI DIEGO 1938

CAROTTI SILVANA 1947

CARRÀ RAFFAELLA (PELLONI RAFFAELLA) 1960

CARRARA FRANCESCA 1938

CARRARI RENATA 1939

CARUNCHIO CARLO 1964

CARUSO ALFREDO 1983

CASAGLIA CLAUDIA 1987

CASANA FLAVIA 1996

CASAROTTI TODESCHINI MARIA VITTORIA 2017

CASARTELLI LILIANA 1940

CASERIO EMANUEL 2012 CASINI ANNA 1953

CASSINI MARCO 2008

CASTAGNA ANTONIETTA 1959

CASULA DANIELA 1983

CATAFFO STEFANO 2003

CATALDO VASCO 1938

CAVALIERE ARMANDO 1964

CAVALLARO GAYLORD 1950

CAVALLI EMILIA 1940

CECCHI CARLO 1960

CECCHINI VITTORIO 1935

CECERE CARMELA 1990

CENCIOTTI VINCENZO 1948

CERIONI GIORGIO 1959

CERON ALBERTO 1943

CERRAI GIUSEPPE 1950

CERRI DANIELA 1987

CERUTTI MARGHERITA 1938

CEVENINI ALBERTO 1961

CHECCHI ANDREA 1938

CHECCHI GIOVANNI 1948

CHELO INORIA 1937

CHIANDUSSI LIONELLA 1952

CHILANTI GLORIA 1947

CHIOCCHIA ROSANNA 1963

CHISINI CARLO 1942

CIANCI ANTONIO 1956

CIANNI ELOISA 1953

CIARRAPICO GIACOMO 1992

CICERO NANDO (CICERO FERNANDO) 1954

CICOLANI ENRICO MARIA 1992

CIFARIELLO ANTONIO 1953

CIOCCA BIANCA 2006

CIOCIOLA ANNA 2005

CIOLI GABRIELLA 1952

CIPOLLA VITO 1963

CIRINO BRUNO (CIRINO POMICINO BRUNO) 1959

CLAVARINO CAROLA 2006

COBELLI GIOVANNA 1956

CODUTI VALENTINA 2003

COLAROSSI DOMENICO 1953

COLAUZZI PIETROBONI LUCIA 1943

COLETTE CORINNE 1963

COLICA FABRIZIO 2016

COLLARD JACQUELINE 1952

COLOMBO VALERIA ANNA ROSA 2013

COLUCCIA LUIGI 1938

CONGIA VITTORIO 1952

CONSOLI ENZO 1964

CONTARDI LIVIA 1954

CONTE FRANCO 1994

CONTE GIULIO 1961

COPPETTI CLAUDIO 1954

CORAZZARI BRUNO 1966

CORDOPATRI WALTER 2011

CORELLI BRUNO 1938

COREVI ANTONIO 1939

CORSI CARLA 1990

CORTINI GLAUCO 1948

CORVO GIOVANNA 1940

COSSU ALESSANDRO 1998

COSTA GIOVANNI 1941

COSTA GIUSEPPINA 1964

COSTACURTA LINA 1943

COTUGNO CLAUDIO 2008

COVI ANNA MARIA 1940

COVI GIORGIO 1938

COVOLO GIANNA 1962

CRESCENTINI CAROLINA 2006

CRESCENZI GIAN LUIGI 1962

CRESCENZI MARIA LUISA 1958

CRISCUOLO ANNA MARIA 1956

CRISMAN NINO (CRISMAN ETTORE) 1940

CRISTIANI DHIA 1938

CRISTINI GIULIO 2010

CRISTIANI LUIGI 1938

CRIVELLO VINCENZO 1994

CROVATO CARLA 1957

CUCCHI MARISA 1961

CUCURAKIS GIOVANNI 1954

CULTRERA DI MONTESANO MILY 2015

CUOMO PIERLUIGI 1985

CURTARELLO ANGELA 1957

D’AGOSTINO IRENE 1938

DAL PRÀ PINO 1940

DALMAZIO MIRIAM 2011

DALLA MURA LUCIANA 1947

D’AMICO AGUIRRE MARIA LUISA 1950

D’ANDREA MARIA ANTONIETTA 1942

D’ANGELO GIORDANO DUCCIO 1996

DANIELI MARIO 1948

DARRAGJATI VIKTOR 1943

DE ANGELI CRISTINA (AUDANO RENATA) 1957

DE ANGELI CRISTINA 1957

DE BENEDETTI VALERIA 1940

DE BLASIS ENNIO 1938

DE BONIS RUGGERO 1937

DE CARMINE RENATO 1948

DE CARO RODOLFO 1962

DE COCQ JEAN PIERRE 1965

DE CRESCENZO VITO 1947

DE DONNO ADRIA 1939

DE ERMANNI VERNERIO 1938

DE FRANCESCO ROBERTO 1987

DE GIORGIO PAOLO 1990

DE GIOVANNINI PAOLA 2005

DE GREGORIO AURELIO 1943

DE GREGORIO GIOVANNA 1960

DE JANIRA CARLA 1943

DE LAURENTIIS DINO (DE LAURENTIIS AGOSTINO) 1938

DE LELLIS WALTERA 1943

DE LISI ERALDO 1939

DE LORENZO MASSIMO 1992

DE LUCA ANDREA 1983

DE LUCA LORELLA (DE LUCA LAURA) 1957

DE MARCHI AMASILIA 1942

DE MARINIS ELIANA 2011

DE MARTINO OLMO 2019

DE MATTEIS LUIGI 1940

DE MATTEO ANTONIO 2002

DE NOBILI ANNA 1957

DE NOTARIS MARCO MARIO 1998

DE NOVELLIS GINA 1948

DE PAOLA GREGORIO 2013

DE SANCTIS VITTORIO 1965

DE SANTIS ALBERTO 1938

DE SANTIS PIERO 1951

DE TOMASI BIANCAMARIA 1963

DEGLI ABBATI VALERIO 1937

DEGRASSI DARIO 1961

DEL BUONO VINCENZA 1940

DEL GRECO VELIA 1948

DEL POGGIO CARLA (ATTANASIO MARIA) 1940

DEL VECCHIO EGIZIA 1938

DEL VECCHIO LAURA 1990

DELL’AMICO ANDREA 1952

DENISE CRISTINA 1957

DESSY ANGELO 1941

DI CLEMENTE ALESSIO 1994

DI BISCEGLIE NICOLETTA 2019

DI FALCO PIETRO 1938

DI FRAIA EUGENIO 2017

DI GENNARO GIUSEPPE 1947

DI GRAZIA UMBERTO 1967

DI MAIO ROBERTO 2008

DI MICELI AURELIO 1940

DI POFI FEDERICO 1996

DI POMPEO MARIA TERESA 1958

DI SARNO VALENTINA 2011

DI TOMMASO MARIA 2009

DILIAN IRASEMA (WARSCHALOWSKA) 1940

DIMITRI VITTORIO 1937

DINO SALVATORE 1959

DIONISI ADRIANA 1943

DIONISI SERGIO 1949

DOLCE IGNAZIO 1958

DOLFIN GIORGIO 1968

DOMESTICI MARISA 1948

DONATIELLO DAVIDE 2006

DORCARATTO LUCIANO 1938

DORIA ENZO (PASSADORE EZIO) 1960

DORIA PAOLA (SERRANI DALVA) 1939

DOTTESIO ATTILIO 1942

DOUMMAR MARIA LUIGIA 1938

DRAGO RENATA (VIGLIAROLO MARIA) 1942

D’URSO ELEONORA 1998

DUSE ENZO 1941

DUSE VITTORIO 1941

ECONOMU MIRALENA 1942

EFFERNELLI ENRICO 1942

ENGLEN MARIANO 1938

ERCOLINO SETTIMIA 1961

ESPOSITO LUIGI 1937

EUSTACCHIO ANNA EDMEA 1940

FABRIANI ETTORE 1956

FALCIER GIULIO 1956

FALCOLINI ROSARITA 1941

FALL HAROUN MILESI 2018

FANFONI VITTORIO 1969

FANTINI FRANCO 1962

FANTINI IOLANDA 1940

FANTINI IRIO OTTAVIO 1968

FANTASTICHINI LORENZO 2019

FANTON CRISTINA 1954

FARAN EVARISTO 1947

FAVELLA ANGELA 2009

FAVILLA GUGLIELMO 2004

FAVOINO LIDIA 1947

FAVRETTO GIORGIO 1961

FEBO MATTEO 2004

FENILI PAOLA 1990

FERRAIOLI ANNA 2012

FERRANTINI ELENA 2017

FERRARINI EMMANUELE 2006

FERRAROTTI ALBA 1937

FERRERO FIORELLA 1950

FERRI IRENE 1996

FERRI LIANA 1943

FIBBI CONSUELO 1992

FINKELMANN ANNA 1952

FIORENTINI MARINA 1962

FIORENTINI ALFREDO 1953

FIORITO ANTONIETTA 1964

FITCH ERNEST 1950

FLAVONI FEDERICA 2003

FLORENTINO FIORELLA 1960

FLORIS RICCARDO 2004

FOA’ ARNOLDO 1938

FORLANO JOSE’ ATTILIO 1960

FORLÌ GIUSEPPE 2005

FORMICHI ADA 1947

FORTE IAIA (FORTE MARIA ROSARIA) 1987

FRANCESCHINI EUGENIO 2013

FRANCESE SILVIA 2009

FRANCIA MARIA GRAZIA 1948

FRANCIOLI ARMANDO 1942

FRANCO FULVIA 1947

FRATTINI ERMES 2016

FRIGERIO ENZO 1940

FULVI FULVIA 1952

FUSCAGNI SERAFINO 1960

FYN VAN DRAAT JOY MARIA 1948

GABBI ZENO 1940

GABEL SCILLA (MENSA ANGELA) 1956

GAFFURI CLAUDIA 2010

GAIST VALERIO 1937

GALANTI MIRIAM 2014

GALEA DANIELE 1992

GALLI MARCO 1990

GANDOLFI FRANCA (GUARNACCIA FRANCA) 1953

GANDOLFO ROSANNA 1936

GARFUNKEL LEA 1938

GARIZZO ORSOLA 1950

GARUCCIO EMANUELA 1998

GAUDIELLO FRANCESCO 2018

GENOVESE ROSA 1985

GENOVESI CECILIA 1994

GENTILE GERMANO 2010

GERZHOFER MARTINOLI IDA 1937

GHERARDI ROSANNA 1947

GHERARDINI MARIA TERESA 1964

GHINI ROMANO 1960

GIACHI ILARIA 2010

GIACOMETTI EMILIA 1951

GIACOMONI GUGLIELMO 1952

GIACOPETTI GIOVANNI 1947

GIANNETTA MARIA CHIARA 2015

GIANNI GIULIANA 1937

GIARI STEFANIA 1969

GILARDENGHI LUISA 1951

GINEFRA ILENIA 2019

GIOMINI CHERUBINI ROMANO 1961

GIORDANI FRANCA 1985

GIORDANI MARIA PIA 1955

GIORDANO JOLE 1947

GIORDANO LYDIA 2006

GIRALDI LILIANA 1963

GIRALDI MADÒ (GIRALDI CELESTE) 1953

GIRONI ALICE 1941

GIUFFREDI NADINA 1953

GIULIANI GABRIELLA 1985

GIUSTI ROCCO 2010

GLORIANI CONCETTA 1958

GOBBI MICHELE 2013

GOBBO DIAZ MIGUEL ANGEL 2014

GOGGI ANNA 1948

GOMIERO FABIO 2005

GOTTARDI VIRGILIO 1939

GOZZO ENRICO 1938

GRAMSDORFF LEA KAREN 1996

GRANATA GRAZIELLA 1960

GRANUZZA DI VITA LISA 2018

GRASSETTI DANIELE 2005

GRASSO EDOARDO 1942

GRAVERINI CARLOTTA 2017

GRAVINA CARLA 1958

GRAZIOSI PAOLO 1963

GREGORETTI ORSETTA 1985

GRIFEO GIANNI 1949

GRIFONI FRANCESCO 2007

GRIMALDI ALDA 1941

GRIMALDI GIAMPAOLO MARIA 2009

GUALDI FERNANDA 1938

GUARINO ELIO 1953

GUELFI GUELI MAURIZIO 1958

GUELFI NICOLA 1997

GUERRA LUIGI ANTONIO 1969

GUERRIERI GIUSEPPINA 1938

GUERRINI ILARIA 1967

GUERRINI ORSO MARIA 1967

GUGLIELMI MARCO AUGUSTO 1953

GUGLIETTA NOEMI 2018

GUIDA WANDISA 1956

GUIDARINO GUIDO 1948

GUIDELLI ANITA 1938

GUIDOTTI LAURENTINA 1985

GUILLAME BERG ULRICA 1938

GUMINA FEDERICA 2015

HAND LILLY 1936

HINTERMAN CARLO 1950

IANNUZZI LUCIANO 1943

IANSITI SERENA 2007

IBBA ANTONELLA 1967

IGLIOZZI DANIELA 1961

IMBRÒ GAETANO 1966

INCONTRERA ANNABELLA 1960

INFASCELLI ROBERTO 2005

INNAMORATI TANIA 2005

IUDICIANI ERIKA 2005

IUMIENTO GIANLUCA 2006

JAQUIER MARTA 2016

JATOSTI AURORA 1948

JOST EDITH 1955

KARAVANY IVO 1947

KASSIR SAMIA 2002

KHAMISS SABRIE 2012

KHOSROVANI VIDA 1961

KLIZOS ANTONIOS COSTANTINOS 1952

KLOPPENBURG CATHLEEN 1950

KRAFFT JACQUELINE 1939

KRISTAQ ANTONIU 1940

KURU GIORGIO 1951

KYLHEKU QAZIM 1940

LA MANTIA FRANCESCO 2008

LAMANNA MAURO 2013

LANCIAPRIMA ANNAMARIA 1967

LANCIONI ANNA MARIA TERESA 1938

LANDI LILIA 1952

LANGELLA SALVATORE 2009

LATERZA MARGHERITA 2014

LAURIENZO ROMANO 1950

LAUVERGNAC ALDOFRANCO 1951

LAZZARINI GIULIA 1952

LEBEAU MARIA TERESA 1943

LELLI ANNA 1942

LENA ROBERTA 1987

LENZI GIOVANNA 1965

LEONETTI NICOLA 1938

LEONI CORRADO 1990

LEONI MATTEO 2013

LEVI CAROLINA 2004

LEVIS PIERA ROSA 1937

LIGIOS MARGHERITA 1935

LIGUORI ALFONSO 1943

LINDAMAR DA SILVA WILMA 1966

LISTUZZI SERGIO 1957

LIVESI RITA 1937

LO VERSO ENRICO 1990

LOCATELLI MILENA 1994

LODOVINI VALENTINA 2003

LOLLI MATTEO 2001

LOMBARDI FRANCO 1935

LONGHITANO MARIA 1943

LONGO GERMANO (LONGO MARIO) 1955

LONGOBARDO GEREMIA 2007

LOPS FILOMENA 1958

LORENZI PIETRO 1939

LORENZON GIOVANNI 1940

LORUSSO ANGELO 2010

LOTTI MARIELLA (PIANOTTI MARIA) 1938

LUCARDI ROSA ANA 1940

LUCCI ANNA 1992

LUCENTE ALESSANDRO 2004

LUCENTE ANDREA 2012

LUCIOLI MIRELLA 1967

LUCIOLLI GIANNI 1948

LULLO CESARE 1964

LUMACHI FULVIA 1952

LUSUARDI CATERINA 1987

MACCHI VALENTINO 1962

MADDALENA LEONARDO 2003

MAFFEI LUISA 1937

MAGGETTI GENNY 1947

MAGGI MADDALENA 1996

MAGNALDI CARLO 1950

MAGNANINI PAOLA 1990

MAIETTA MARCELLO 2012

MALEEVA IRINA 1969

MALFATTI MARINA (MALFATTI MARISA) 1959

MALFATTI VITTORIO 1941

MALINCONICO RENATA 2013

MANCARELLA ALESSIA 2011

MANCINELLI GINA 1941

MANCINI CARLA 1969

MANCINI ELEONORA 2011

MANCINI GUSTAVO 1969

MANDUCA MARTA 2016

MANERA RICCARDO MARIA 2018

MANGIANTE ALBERTO 1985

MANUELLI ANNA 2017

MARAN EVARISTO 1948

MARANTO FRANCA 1950

MARAVALLE ALBERTO 1961

MARCELLI ILARIA 2012

MARCELLINO ALESSANDRO MARIO GIUSEPPE 2012

MARCELLO LIANA 1947

MARCHETTINI FEDERICA 2005

MARCHISIO TATIANA 2003

MARCONE BENIAMINO 2008

MARCUZZO ELIO 1938

MARENGO MARIA ADELAIDE 1942

MARI ELENA 1941

MARI LAURA 1941

MARIANI DANIELE 2016

MARIANI EROS 1938

MARIANI MARCELLA 1954

MARIANI MARINA 1993

MARILLI MARA (CHIANETTA MARA) 1957

MARLETTA FRANCO 1966

MARSICO GAETANO 2019

MARONETTO LEONARDO SECONDO 1940

MARONETTO SUSANNA 1964

MARTELLO JONE 1939

MARTINEZ MARMOL JOSÉ 1958

MASCHERINI EMANUELA 2004

MASING EDWIGE 1938

MASSARI LUCREZIA 2017

MASSERONI GIORGIA 2013

MATTEI ROBERTA 2008

MATTEUCCI MARIA ELENA 2018

MATTIOLI LUISA 1957

MATTIUSSI VITTORIO 1940

MAUL EDVIGE 1941

MAURI FLORIANO 1938

MAURO JOLANDA 1957

MAZZA FAUSTO 1947

MAZZONI CARLO 1950

MELANDRI SILVIA 1940

MELCHIORRE LEO 1940

MELCHIORRE MANRICO 1960

MELONI ASTRID 2008

MENCONI ROMUALDO 1938

MENEGHINI NORMA 1950

MENEGON LAURA 1959

MENINI GIANCARLO 1950

MENNA ANTONIO 1961

MENOTTI LAPI ADRIANO 1962

MERCOLINI LUIGI 1960

MERCURI ROBERTO 1959

MERELLI TERESA 1943

MEZZERA FRANCO 1952

MIALI ROBERTO 1959

MICHAELIS DARIO 1952

MICHELI LORENZO 2009

MICHELOTTI MARIA SERENA 1954

MIFSUD JOSEPH 1947

MILANO MIGUEL 2019

MILITA MARIO 1943

MINACCIONI PAOLA 1994

MINATI ALESSANDRO 2015

MODUGNO DOMENICO 1952

MOLINARI ALBERTO 1990

MOLTEDO AGOSTINO 1938

MOLTENI ANGELA 1938

MONCELSI MARCELLA MARIANNA 1939

MONSELLATO ANTONIO 2014

MONTALBANO RENATO 1956

MONTEFIORI LUIGI 1966

MONTEMURRI GIOVANNI 1950

MONTI GABRIELLA 1937

MONTINARO BRIZIO 1966

MONTUORO FRANCESCO 1936

MORALE UMBERTO 1987

MORARIU ANA CATERINA 2002

MORASSUTTI GIOVANNI 2007

MORELLO CAMILLA 2008

MORETTI SANDRO 1958

MORICI FRANCO 1961

MORIONES ARIANNA 2008

MORRA SAVINA 1950

MOSCARDI ENRIQUES NICCOLÒ 2002

MOSCATI ANNUNZIATA 1940

MUGNAINI ROBIN 2011

MUNTANER MARGARA 1938

MURONI STEFANO 2011

MUSARRA ANTONIO 1948

MUSCARI TOMAJOLI FRANCO 1949

MUSTARI ANNA MARIA 1957

MUSTARI ANTONIO 1950

MUZI SILVANA 1951

MUZII CLAUDIA 1987

NADERI MANOOCHER 1963

NAPOLI CECILIA 2019

NARETTO CLARA 1949

NATALE NAZARENO 1965

NATALE PAOLA 1966

NATALONI BIANCA MARIA 1943

NATOLI EDOARDO 2006

NAVA IDA 1940

NEGRI BEATRICE 1941

NEGRI LUCIANO 1939

NERI FRANCESCA 1987

NERI ROSALBA 1959

NICASTRO ELENA 2002

NICOLOSI SALVATORE 1947

NICROSINI MARIA TERESA 1948

NIGRI LUCIA 1987

NIGRO FILIPPO 1994

NILLSEN MOSSE 1940

NOCELLA NICOLA 2006

NUTRIZIO CRISTINA 1983

OBOLENSKA LIDIYA 2009

OELKER AMELIA 1961

OLIVUCCI VITANGELI EDOARDO 2014

ONORATO MARIA VIRGINIA 1960

OPPEDISANO ALDO 1943

OPPEDISANO STEFANO 1968

OPPOLINO RITA 1952

ORLANDI ENRICO 1941

ORSILLO GIUSEPPE 2012

OTTAVIANO ROBERT 1951

PACI PIERA 1942

PACIONI ALESSANDRO 2019

PACIOTTI FELICE 1949

PADOAN ANNA MARIA 1943

PAFUMI MUSCOLINO LEYLA 1997

PAGNANELLI ILDE BRUNA 1942

PAGNUTTI SAVERIO MASSIMO 1958

PALERMI MINO (PALERMINI GIUSEPPE) 1943

PALMICH MARIELLA JUANA 1966

PALMUCCI CARLO 1965

PALOMBI ROBERTO 1958

PAMPALONI ZENO 1939

PANETTA MARIA ELEONORA 1957

PANTANO ESTER 2015

PAOLETTI MARTA 2012

PAOLI CHIARA 2012

PAOLI GIOVANNI 1948

PAOLILLO MATTEO 2019

PAPERE ARTURO 1959

PARADISI GIULIO 1954

PARADOSSI ALBERTO 2016

PARISE CLAUDIO 1992

PARISELLA ILARIA 2012

PARISI FRANCA 1954

PARODI LELIA 1942

PARODI MARIA NICOLETTA 1940

PARRI GLORIA 1961

PARVO ELLI (GOBBO ELVIRA) 1938

PASCALE MARIO OSVALDO 1959

PASQUINO ROSETTA 1947

PAVANELLO NATALINA 1942

PAZZAGLI LEONARDO 2015

PAZZAGLIA CHIARA 2002

PECCERILLO EDOARDO 1957

PECORARO CARLO 1939

PEDRI ANNA 1941

PEGORARO MARIA 1948

PELLICI SILVIA 1943

PELLINO CARMINE 1955

PENNA PELAGIA 1939

PENNACCHIONI SERGIO 1964

PENSOSI ANNA 1949

PENTERIANI GABRIELE 2013

PEPI ANGELA 2014

PERRELLA ALESSANDRO 1969

PERSI ILEANA (CERETTI OLGA) 1939

PERSICH RENATO 1965

PESCE BIANCA MARIA 1985

PETRELLI NICOLE 2018

PETRINA ANTOINE 1949

PETRINI PAOLA 1959

PETRUZZI IRENEO 1961

PETTI BARBARA 2014

PFIZMAYER ALBA ROSA 1938

PIANI LORENZO 1969

PIANORI ENRICO 1957

PICARIELLO CLAUDIO 1983

PICCHI SAMUELE 2017

PICCININI MATTEO 2017

PICCIOLINI ROMANO 1957

PICCOLO RAFFAELE 1958

PICCONI LEONARDO MARIA 1947

PIEDILUCA ALBA 1958

PIEDILUCA ELDA 1958

PIERDOMINICI LUIGIA 1965

PIERI FRANCO 1958

PIERI PAOLO 1956

PIETROBON GABRIELE 1951

PIETRONI DAVID 2007

PIGLIACELLI LUIGI 1951

PIGNATARO ANNA MARIA 1961

PIGORINI GIUSEPPE 1940

PINAROLI ADRIANA 1938

PINNA VITTORIA 1943

PIOVANELLI ANTONIO 1966

PIRRI GIUSEPPINA 1940

PISANI MARIA 1942

PISANO MARCO 1994

PISCITELLI NICOLA 1959

PISSIWOTZKI MARIANNE 1949

PITAGORA PAOLA 1963

PIVA UGO 2007

PIVIDORI BIANCA 1966

PIZZINARI MARIA 1952

POGGI GUGLIELMO 2014

POLESINANTI GRAZIELLA 1962

POLI CARLO 1949

POLICRITI GIUSEPPE 1956

POMETTI NUNZIA AGATA 1969

POMPILI MIRELLA 1966

POPE EDWARD 1950

PORTALURI ANGELA 1959

PRESSEL ALDO 1964

PRINCIPI MARIA VALENTINA 2013

PUGLIESE CLAUDIA 2003

PUGLIESE GIANVINCENZO 2017

PULCINI FRANCESCO 1948

PULIANOS DIONISIO 1950

PULONE GIANNI 1967

PULVIRENTI RINA 1944

PURATICH MARGARETA ISABEL 1961

QUATTROCOLO ELISA 1950

QUERINI MARTINA 2016

RABITO MARIA DIANA 1958

RADONICICH ELENA 2009

RADULESCU GLORIA 2016

RADZIWILL GIORGIO 1941

RAME ENRICO 1939

RAMETTA MONICA 1985

RANALLI ANNA 1959

RANDACCIO ANTONIO 1949

RANDI LORI MARIA 1941

RANIERI FULVIO 1938

RAPETTI DIANA 1942

RAPOLLA AMALIA ROSANNA 1948

RAPTI NATALIE 2006

RASY LILIANA 1940

RAVAIOLI ISARCO 1957

RAVIDÀ NICOLA 1957

REBIZZO EUGENIO 1962

REGGIANI ROMANO 2015

RENZI BARBARA 2009

REVIKOSKA ALYCKA 1953

RIBON DIEGO 1987

RICCARDINI MICHELE 1938

RICCIOTTI IACOPO 2018

RIENZO DANIELE 2014

RIGANO ILEANA 1967

RIGILLO MARIANO 1959

RICHELMY LORENZO 2011

RIPAMONTI VITTORIO 1939

RISO ANDREA 2009

RISOTTO INTERLANDI AGUSTINA 2014

RISSONE LUCIA 1949

RISTORI IACUSIO ADELAIDE 1947

RIVA VINCENZINA 1943

RIVELLI MARIA LUISA 1955

RIVELLINI PIERA 1947

RIZZO LYSIA 1940

ROCCA STEFANIA 1996

ROCCAVILLA MIMMA 1950

ROCCHETTI CRISTINA 2005

ROHRWACHER ALBA CATERINA 2003

ROIA ALESSANDRO 2003

ROLDAN VERENZUELA SAMUEL 1960

ROMANELLI VALERIA 2007

ROMITA VITO 1994

RONCI MICHELA 2011

RONCONI ROBERTA 1985

RONDINARA EMILIA 1952

ROSSETTI ADALBERTO 1965

ROSSETTI ENRICO 1949

ROSSETTI MARCO 2010

ROVERAN MARIA 2012

ROVETTI LAURA 2004

RUBINELLI GIULIO 2013

RUFFINO AURORA 2013

RUGGIERO SIMONE 2012

RUSCONI SERGIO 1952

RUSSO NICK 2015

RUTHERFORD AUBREY 1950

SABATINI ADA 1938

SABATINI FEDERICA 2015

SABELLI EVA ROSARIA 2011

SAILER MARIO 1942

SAIN IRMA 1951

SALERI ADRIANO 2005

SALOMÈ MARIA CAROLINA 1990

SALSI SERGIO 1966

SALVATORE ENRICO 1959

SALVATORI SILVIA 1991

SALVI SERGIO 1966

SAND GUSTAVSON MARIA 2007

SANTORO CORRADO 2002

SANTORO ROSANNA 1961

SAPORETTI ALDO 1955

SARIZZO ORSOLA 1950

SARTINI VINCENZO 1967

SARTORIS TOSCA 1938

SASSO DOMENICO 1940

SATTA FLORES STEFANO 1962

SAURINO GIANMARCO 2014

SAVINO CELESTE 2019

SAVINO MARINA ELENA 2014

SAVIO RENATA 1939

SBRANA LUCIANO 1940

SCALISE LUCIANA 1966

SCAMARCIO RICCARDO 2002

SCARPA RENATO 1967

SCARPETTA EDUARDO 2015

SCATEGNI LORENZO 1938

SCAVONE ANDREA 2002

SCHAFFNER CORDA PAULA 1954

SCHERA SERGIO 1938

SCHMIDT ANNA 1939

SCIPIONI BRUNO 1959

SCIUTTO FRANCA 1968

SCOTESE GIUSEPPE 1939

SCOTTI ANDREA 1956

SCRATUGLIA GIOVANNI 1963

SCRIBANI ROSSI FEDERICO 1990

SEDAT SIBYLLE 1969

SEGUNA ALDO 1952

SELLITTO MARIA 2012

SERAFINI SERGIO 1968

SERALESSANDRI CARLO 1938

SERAO CARLA 1967

SERATO MASSIMO (SEGATO GIUSEPPE) 1938

SERNICOLI MARIO 1940

SERRA BEATRICE 1943

SERVATO GIOVANNI 1943

SEVER LILIANA 1942

SGAMBATI ENRICA 1948

SHERRY EARL 1950

SIGISMONDI MARCELLO 1941

SILVA FRANCO 1938

SILVESTRI MARIA 1938

SIMONE MICHELE 1953

SIMONETTI ERCOLINA 1943

SINCERI LAURA 2007

SINIBALDI RICCARDO 2007

SIRACUSA GIUSEPPE 1940

SMILLOVICH ANGELICA 1964

SOBACCHI LUCIA 1936

SOJLI MENTOR 1940

SOLDI LUIGI 1938

SOLER MARCO (BOTTONI GIUSEPPE) 1943

SOLIMENE SGAMBATI ENRICA 1949

SOSTI VITTORIO 1938

SPAGNOLETTI ANGELO 2017

SPAGNUOLO ANTONIO 2015

SPARTÀ MANUELA 2004

SPAZIANI GIOIA 1998

SPIGARIOL GEMMA 1938

SPINELLI GIORGIA 2017

SPINELLI TOMMASO ANTONIO 2006

SPLENDORINI IRENE 2013

SPOLLON PIERPAOLO 2016

SQUILLANTE GABRIELLA 1966

STAMPONE CHIARA 1998

STARY GIOCONDA 1941

STELLA GABRIELE 2017

STIPULKOWSKA KRYSTYNA 1962

STRACUZZI ORAZIO 1968

STRASSER VERENA 1963

STRITZEL EDERA 1943

SUCCIO LUDOVICO 2018

SUDANO FERNANDA 1956

SUGAR GUGLIELMO (SUGAR VILMOS) 1938

SURINA DANIELA 1958

SZPILEWICZ VLADIMIRO 1938

TABBARA ADNAN 1956

TADDEI RAFFAELE 2018

TAGLIAVIA GIUSEPPE 1943

TAGNOCCHETTI DANIELE 2006

TAJO GIANCARLO 1959

TALENTI VALERIA 1994

TANZI DELFINA 1949

TARENGHI LUCIA 1963

TARSI GIACOMO 2009

TARTARINI LILIANA 1940

TARUFFI LIVIA 2007

TATEO STEFANIA 1937

TAVELLA DINO 1941

TEDESCHI ALESSANDRA 1987

TELLINI LILIANA 1950

TELLUNG ANTONIO 1950

TEMPERA MARCO 2007

TEMPESTA UGO 1937

TERRA CAIZZI RENATO 1952

TERRACCIANO GUIDO 1969

TERRINONI BARBARA 1990

TERZON LORENZO 1963

TESEI MAURIZIO 2003

TIESI MARGHERITA 2017

TINTA IOLE AURORA 1936

TIRABASSI FILIPPO 2015

TIVOLI NUVOLA BIANCA 1994

TOCCHI MAURIZIO 1963

TOCINOWSKY ZLATICA 1963

TODESCHINI CECILIA MARIA BEATRICE 1966

TODESCO ANITA 1955

TODISCO PAOLO 1962

TOGLIANI ACHILLE 1943

TOLARDO FEDERICO 2008

TOMASSONI MARIA 1957

TOMBOLINI SERGIO 1949

TORCIA MARIA ROSARIA 1961

TOROS ROSITA 1969

TOSCANO ETTORE 1965

TOSO OTELLO 1939

TOSTI SARA 2005

TOZZI GABRIELE 1966

TRANI ITALA 1938

TRAVERSA FABRIZIO 2008

TREVIS MARIA TERESA 1943

TRIONFI CLAUDIO 1966

TRIVELLA MARIO 1968

TROISE FELICE 1937

TROMBADORI DONATELLA 1949

TUCCI ANNA MARIA 2010

TUCCI LILY 1949

UBERTI MIRELLA 1950

UGATTI TERESA GRAZIA 1943

VACCAREZZA MARIA PIA 1961

VAL RODRIGUEZ MARY CRUZ 1960

VALLESI ELVI 1941

VALLI ALIDA (ALTENBURG ALIDA MARIA) 1938

VARELLI ALFREDO (CIAVARELLA ALFREDO) 1939

VASILICO’ LUCIA 1959

VECELLIO ELENA 1941

VENDEMIAN MARIA LUISA 1942

VENDITTI RENATO 1947

VERGA LAURA 1992

VERNUCCIO GIOVANNI 1940

VERSO MICHELANGELO 1941

VICARI GIANLUCA 2011

VICARIO ALICE 2013

VICARIO MARCO (VICARIO RENATO) 1949

VICARIO VALENTINA 1998

VIENNA PIERO 1940

VIGLIETTI FIORELLA 1961

VIGNATI MATTEO 2012

VILLA ROBERTO (SABETTA GIULIO) 1936

VINCI MARIA CHIARA 2018

VIRGILIO DANIELA 2007

VISCARDI GIORGIO 1967

VISCARDI TERESA 1942

VISENTIN VERONICA 2007

VITAGLIANO BIANCA 1942

VITAGLIANO GLORIA 1954

VITALE PIERPAOLO 2009

VITRANO LUDOVICO 2006

VIVALDI MARIA PIA (MENICHETTI MARIA PIA) 1940

VIVIAN GERMANA 1939

VOJTISEK FERRUCCIO 1942

VALTORTA FRANCESCA 2010

VON REUTTER PHILIP ALEXANDER 1969

WINDISCH GRATZ CHRISTA 1960

WINTER RUGGERO 1951

WROCHNA FANNI 2018

ZACCARIA GIANLUCA 2019

ZACCHIA FEDERICA 2013

ZAMA ALESSANDRO 1987

ZAMBONI ELIGIO 1942

ZAMPERETTI ORNELLA 1949

ZAMPIERI NELLITA 1948

ZANELLA CLAUDIA 2002

ZANOLI MARGHERITA 1939

ZANOLLI ANGELO 1958

ZAPPA NICOLAS 2014

ZARBO GIUSEPPE 1994

ZARESCHI ELENA (LAZZARESCHI ELINA) 1938

ZEI ALKI 1952

ZEMANOVA MARTA VERA 1938

ZERBINATI LUIGI 1937

ZIGIOTTI FRANCESCA 2016

ZINGARO CORRADO 1958

ZISS ROSEMARIE 1955

ZOFFOLI MARTA 1994

ZORZATO GABRIELLA 1937

ZSCHOKKE NURI 1953

ZUCCARINI CORNELIA IRENE 1943

ZUCCARINI PATRIZIA 1942

ACCARDO PALUMBO BENEDETTO 1985

ACHIARDI EROS 2004

ADAMICHOS ANASTASIO 1955

AGHABABIAN ALEXANDRE 1942

AGOSTI SILVANO 1962

AGUILAR PATINO ORLANDO 1966

ALFONSI ENZO 1942

ALOS SANCHEZ RAMON 2003

AMADIO SILVIO 1947

AMARI PAOLO 1974

AMATO FRANCESCO 2005

ANDREWS ERIC 1957

ANNUNZIATA STEFANO 1985

ANSARI PARVI 1963

ANTONIONI MICHELANGELO 1941

ARANCIO LUCIANO 1958

ARCE FERNANDO 1958

ARCHIBUGI FRANCESCA 1982

ARDOLINI CESARE 1948

ARDOLINO GIUSEPPE 1948

ARNOULD VANA 1948

ARTALE ENRICO MARIA 2011

ARUTAY NILY 1961

ATTANASIO FRANCO 1974

AURIGEMMA ANDREA 1994

AYCA ENGIN 1968

BAGLEY RICHARD 1950

BALDASSINI SORDI FRANZ 1980

BALESTRAZZI LUIGI 1939

BANG HANSEN PAL 1961

BARENDSON MAURIZIO 1943

BARISTA USTUN 1967

BARKIN AKIVA 1965

BARRETO BANDEIRA ELIANE 1980

BARROS DE SOUZA CARLO ALBERTO 1955

BARTEL PAUL 1962

BASILIO DANIELE 2002

BASSI ELENA SIMONETTA 1937

BASSO SERGIO 2006

BATTAGLIA ENZO (BATTAGLIA GAUDENZIO) 1961

BATTISTRADA LUCIO MANLIO 1943

BAVIERA LAMBERTO 1943

BAZZONI LUIGI 1951

BELLAVITIS GIORGIO 1947

BELLECCA GIUSEPPE 1967

BELLOCCHIO MARCO 1962

BENASSI GIOVANNI PAOLO 1980

BENCHEKROUN LARBI 1960

BENCIVENNI ALESSANDRO 1980

BERBERIAN VAHE’ 1942

BERNABEI DOMENICO 1953

BERTOSSA SANDRO 1963

BETANCOURT JAVIER 1966

BIANCHI OLGA 1952

BIRNBAUM BERNARD 1950

BIRRI FERNANDO 1952

BLANCO PINOL HUMBERTO DE JESUS 1966

BONACA MARIO 1951

BONDÌ CLAUDIO 1971

BONVISSUTO CARMELO 1997

BORETTAZ DAVIDE 2005

BORGOGNI OMERO 1951

BORTOLUZZI LUIGI 1980

BOSE AMIT 1956

BOTARELLI GIOVANNI 1943

BOUDALIKAS EVANGELIA 1985

BRACCI ODDO 1966

BRACCIALI MARIO 1980

BRACCIALI MARIO 1980

BRAS ANNA 1974

BRECCIA PAOLO 1968

BREGSTEIN RUDOLF 1964

BRIZZI FAUSTO 1994

BROCANI FRANCO 1964

BULAJIC VELJKO 1955

BUONCRISTIANI BENITO 1959

CADEI MICHELE 2010

CALABRÒ SEBASTIANO 1994

CALANTZIS ATANASIO 1956

CALDERONE GIAN LUIGI 1966

CALÒ MARILISA 1990

CANCELLIERI EDMONDO 1940

CANDIAGO ADRIANO 2012

CAPITANI ALESSANDRO 2008

CAPOGNA SERGIO 1954

CAPORALI PAOLA 1985

CAPOVILLA GIAMPAOLO 1968

CAPPARUCCIA CORRADO 1938

CAPRONI LORENZO 2014

CARACCIOLO EMMANUELE 1938

PISI ARMANDO 1936

CARETTI BRUNO 1942

CARNIMEO GIULIANO (CARNIMEO NICOLA GIULIANO) 1957

CARRILLO MICHELE 2002

CASELLI ATTILIO 1990

CASERIO ANGELO 1980

CASTELBARCO BRIANO 1951

CATALANO FABRIZIO 1999

CATALANO WALTER 1987

CATSANOS GIOVANNI 1955

CAVANI LILIANA 1961

CECERE GIORGIA MARIA 1985

CELLI CARLO 1956

CELLI GIAN CARLO 1953

CENNAMO CONCETTA 1974

CENSORI ERNESTO MARIA 2019

CERCHIO FERNANDO 1939

CERIO FERRUCCIO 1940

CHAWDA DHIRAJLAL 1954

CHAWKY AHMED 1960

CHIARI MARIO 1940

CHIARINI MARCO 2002

CHROSCICKI HENRY 1949

CHUMILLA CARBAJOSA JUAN MANUEL 1985

CIACCO LUIGI 1957

CICALA CLAUDIO 2002

CINCOTTI GUIDO 1949

CINO GIUSEPPE 1971

COLINDRI ALDO 1974

COLOMBO ARRIGO 1938

COLUMBANO DOMENICANGELO 1980

CONFORTI MICHELE 1974

CONSOLI GIAN PIERO 1985

CONTINI ERMANNO 1936

CORRADI MARTA 2012

COSTABILE FRANCESCO 2005

COTTAFAVI BENEDETTO VITTORIO 1938

COVI ANTONIO 1941

CRESCIMONE FRANCESCO 1963

CRIVARO RAFFAELE 1952

CROCE DOMENICO 2017

CROCENZI LUIGI 1948

CUFFARO SALVATORE 1937

CUPELLINI CLAUDIO 2002

CUTRUBUSSIS PANAJOTIS 1957

D’ALESSANDRIA NICO (D’ALESSANDRIA DOMENICO) 1967

DA COL VLADIMIR 1982

DA VENEZIA GASTONE 1943

DAHL GUSTAVO 1962

D’ALESSANDRO ANGELO DOMENICO 1951

DALLA VALLE AMERIGO 1939

DALL’ANGELO BARBARA 1994

DALL’ARA ALBERTO 2008

DANIELI MARCO 2006

DANOVI PIER ANNIBALE 1963

DAOPOULO URANIE 1971

DATTRINO GIACOMO 1942

DE ALOYSIO GEMMA 1936

DE ANDRADE RUDA 1952

DE ANGELIS EDOARDO 2005

DE DIESBACH SEBASTIEN 1956

DE MAGALHAES GERARDO 1962

DE MEDIO PAOLO 1974

DE PIETRO SALVATORE 1951

DE SANTIS GIUSEPPE 1941

DE SCRILLI VALENTINO 1937

DE SICA ANDREA 2007

DE SOUZA BARROS CARLOS ALBERTO 1955

DE STEFANO MARCELLO 1956

DE STRZESZEWSKJ BOLESLAV 1943

DEBELJUC ARMANDO 1971

DEKLIC DRAGO 1943

DEL GROSSO REMIGIO 1936

DEL MONACO EMANUELA 1990

DEL MONTE PETER 1969

DELBÒ MATTEO 1999

DELGADO HUMBERTO 1962

DELIBASIC PREDRAG 1959

DELL’AQUILA ENZO 1962

DELVISCO ANTHONY WILLIAM 1963

DEMEDIO PAOLO 1974

DENVER BEATTIE 1994

D’ERRICO VINCENZO 1974

DI BATTISTA GIULIA 2018

DI GIANNI LUIGI 1954

DI JORIO MARIO 1972

DI MARTINO LUDOVICO 2016

DI NOLA LAURA 1960

DI PACE ELIO UGO 2018

DI THIENE MASSIMILIANO 1951

DI TOMMASO KAROL RITA 2013

DI TOMMASO MARTINA 2012

DIAZ MANUEL ANTONIO 1969

DINELLI SERENA 1974

DIONISIO ALESSANDRO 1987

DISTILO DOMENICO 2004

DIVSHALI MITRA 1980

DIZIKIRIKIS GIORGIO 1955

DO COUTO CARLOS 1958

DON GOON YANG 1959

DONADIO ALESSANDRO 1974

DONDA ELLIS 1974

D’ONOFRIO PIERO 1985

DOP JAN 1967

DOTA GIOVANNI 2018

DURAN FRANCH MIGUEL 1943

EIELSON JORGE EDUARDO 1952

EL THOUKHI AHMED 1954

ENGIN AYCA 1968

ESPINOSA JULIO GARCIA 1953

FAENZA ROBERTO 1965

FAGO GIOVANNI 1958

FALQUI ANTONELLO 1950

FANUELE FRANCESCO 2015

FARINA ISSAS RAFAEL 2017 FARINA PIETRO BARTOLOMEO 1968

FASCIANI ANDREA 2010

FELDMAN ANA NORA 1987

FENELLI MARIO ANGEL 1952

FERRARA GIUSEPPE 1959

FERRARI FRANCESCO 1985

FERRERO BONA 1955

FERRARO EDOARDO 2015 FERRI MARGHERITA 2010

FERRIERI GIULIANO 1943

FILIPPELLA CHRISTIAN 2004

FLURAKIS ANTONIO 1961

FONT JOSE LUIS 1958

FORENZA MARIA LUISA 1991

FOSSATELLI ROBERTO 1966

FRANCHI PAOLO 1994

FRANZ WEISZ 1963

FREZZA ANDREA 1963

FRIEDMAN SONYA MAE 1959

FULCI LUCIO 1948

GAÁL ISTVÁN 1961

GABRIELLI FAUSTA 1974

GABRIELS CLAUDE 1958

GARGIULO MARIAROSARIA 1954

GAROFALO FRANCO 1982

GARRIBA FABIO 1967

GARRIBA MARIO 1971

GASTALDI ERNESTO 1957

GAUDIOSO ERALDO 1949

GENTILONI SILVERI MATTEO 2015 GERBER ULRIK BRÜEL 2006

GERMI PIETRO 1939

GHAHARI ZIA EDDINE 1954

GHENOV MAKSIM 1966

GHERARDI GHERARDO 1936

GIACOBINO GIUSEPPE 1956

GIANNETTO SONIA 2016

GIGLIUCCI ROBERTO 1987

GINANNESCHI LILIANA 1980

GIORDANI SERGIO 1952

GIORDANI UGO FABRIZIO 1980

GIOVANNESI CLAUDIO 2005

GIRLANDA ELIO 1974

GIROLAMI GUIDO 1974

GIROTTO PIERO 1936

GOITEIN ALEX 1959

GOMEZ OLEA ANTONIO 1980

GOMI NOBUO 1964

GONZALES MORENO ALVARO 1957

GRAHAM MICHAEL ROBERT 1965

GRAMAGLIA ANTONIO 1974

GRANOCCHIA GIANLUCA 2018

GRASSI PAOLO 1974

GRAU SOLA JORGE 1958

GRECO EMIDIO 1966

GRECO GIANLUCA 1987

GREGORIU MINAAS MICHELE 1955

GROGAN EUGENE LEO 1965

GROPPLERO DI TROPPENBURG ANDREA 1991

GROSS RICHARD 1966

GUARDIOLA PERILLA MARIA INES 1987

GUEDEZ JESUS ENRIQUE 1963

GUTIERREZ ALEA TOMAS 1952

HARLOFF GUY 1953

HARTOG SIMON RAOUL 1964

HARZALLAH AHMED 1959

HASANOVIC ADO 2016

HASSAN TEWFIK 1954

HAYDIR MAJEED MOHAMMED 1987

HEILIG MORTON LEONARD 1951

HERRERA CALDERON LUISA 1962

HOEPLI GIANNI 1936

HOLLANDER PETER 1952

HRVATIN GIUSEPPE 1974

HUBERT PAUL WILHELM 1961

HUJAR PETER WILLIAM 1963

HUSSEN HAGRAS ZEINAB 1953

IARUSSI OSCAR 1985

IMAD EL DIN MAHMOUD 1951

INETTI EVANDRO 1982

INGRAO PIETRO 1936

ISERNIA GIANFRANCO 1987

IURILLI DARIO 2008

JAKER WILLIAM BRIAN 1965

JALAL MOHAMED 1955

JASINSKI KRZYSZTOF 1986

JEZEK S VATOPLUK 1943

JIANG BO MING 2014 JIMBA ISAO 1963

JOKARIS LAMBROS 1963

JONES RICHARD BRIAN 1961

KALAM SHAMSUDDIN 1961

KARTALIS DEMETRIOS 1956

KATSANOS IOHANNIS 1955

KHALIL SHAWKI 1956

KHAREBAVA GIORGI 2001

KHOSROW AZARAN 1966

KHRISHNASWAMY MELKOTE 1953

KOCH VOLKER 1963

KODORIDU VASSILIKI 1990

KOLOSOF TERSICORE 1957

KORPORAAL JOHN ALOYSIUS 1949

KUBELKA PETER 1956

KURCULACU ANGELICA 1954

KUROS OLIA 1985

LA MONICA GIULIO 2007

LA ROTELLA IVAN 1941

LA TORRE ENZO 1949

LABI ELISABETH 1985

LAGI FRANCESCO 2003

LAMARTIRE LETIZIA FRANCESCA 2016

LAMBERTI MARIANO 1992

LANATTA ANA 1964

LANDINI STEFANO 1990

LANDUCCI TOMMASO 2013

LANUCARA AMEDEO 1958

LARRAMBERERE ALBERTO 1962

LAUB JACOB 1960

LAURELLI GLAUCO MIRKO 1961

LAUWAERT DIRK 1967

LEGUIZANO ALBERTO 1956

LENZI UMBERTO 1956

LEONARD ROBERT 1949

LETO MARCO 1954

LEVINE DAVID 1964

LEVY VASQUEZ ROBERTO FRANCISCO 1966

LEWIS STEPHEN 1955

LEZZI GIORGIO 1941

LIDIK ANNA 1948

LODOVICHETTI ANDREA 2006

LOFBERG RAGNAR 1982

LOY NANNI (LOY GIOVANNI) 1949

LUALDI ARMANDO 1953

LUISI DANIELE 1951

LUMBRERAS GIMENEZ ELENA 1964

LUZI GIANFRANCESCO 1942

MACAULEY JOHN MAURICE 1967

MACCARI ELVIRA MARIA 1963

MACIOTI PAOLO 1974

MACORINI EDGARDO 1943

MADEO ALFONSO 1951

MADERNA GIOVANNI 1997

MAESTRANZI SILVIO 1957

MAMMUCCARI GIOVANNI 1950

MANGANELLO GIANFRANCO 1951

MANGIA AIDA 1982

MANGIAROTTI MARCO 2007

MARANTO FRANCA 1951

MARCHESE ALFONSO 1974

MARFORI ANDREA 1982

MARINO FRANCESCA 2013

MARINO PASQUALE 2010

MARMOL MARTINEZ JULIO CESAR 1963

MARNEZOS ALESSANDRO 1954

MARNEZOS ARIS 1954

MÁRQUEZ GÁRCIA GABRIEL 1956

MARTELLA MASSIMO 1987

MARTINEZ JOSÉ 1961

MASCIA ALBERTO 2008

MASELLI FRANCESCO 1949

MASI STEFANO 1980

MASSIRONI GIANNI 1974

MASUMURA YASUZO 1953

MATARESE ETTORE 1937

MATSUE YOICI 1957

MAY PATUCCHI RENATO 1937

MAZZANTI ENRICO 2013

MAZZARIO EMILIO 1942

MAZZOLENI FRANCESCA 2014

MCGILVRAY CATHERINE ANNE 1992

MEJIA DANIEL 2011

MEMOLO CESAR JR. 1955

MEREU SALVATORE 1997

MESSINA PIERO 2010

MEYER JORGE 1985

MICHELETTO ADRIANO 1942

MICHIELON VITTORIO 1974

MIDA MASSIMO (PUCCINI MASSIMO) 1941

MIELI VALERIO 2007

MILANI GIAN PIERO 1955

MIMICA NINA 1994

MINGA GENTI 1997

MINGOZZI GIANFRANCO 1958

MINISSI MATTEO 1985

MIRENDA CARMELO 1950

MOCKLER ANTHONY 1964

MOISSIDIS VASILIS 1985

MOLINA CASTELLÓN ALFREDO 1956

MOLINA FAUSTO 2004

MOLLO FABIO 2006

MONARI ANNA MARIA 1955

MONLEON PRADAS SIGFRID 1985

MONTANARI LEDA 1955

MONTESANTI FAUSTO 1941

MONTINI UGO 1941

MORANDI CARLO 1964

MORANDI FERNANDO 1959

MORANDINI GUIDO 1985

MORELLI RAFFAELLA 1992

MORELLO SALVATORE 1982

MUCCINO GABRIELE 1992

MUNZI FRANCESCO 1997

MURO RENATO 2014

MURGIA ALICE 2019

MUSSO CARLO 1943

MUZAFFER GOKMEN 1950

NAVARRO LINARES ANTONIO 1952

NEDIANI ANTONIO 1941

NEGRO ISOLA IVAN 1971

NGUYEN LONG CUONG 1960

NICCHIARELLI SUSANNA 2003

NICOLAI SERGIO 1949

NIEDDU ANTONIO 1974

NORELLI MARCELLO 1961

NOVAK MARCELLO 1952

NOVELLI MARCELLO 1961

NOVELLI PLINIO 1938

OJETTI ALESSANDRO STANISLAO 1972

OLEOTTO MATTEO 2005

ORLANDINI GIUSEPPE 1953

OROPEZA PERERA DANIEL ANTONIO 1960

OSTROWSKY KRZYSZTOY 1963

PAGANO ANDREA 1948

PAI CHING JUI 1963

PALA GUIDO 1943

PALMIERI GABRIELE 1955

PALUMMO GINO 2017

PAMPALONI BARTOLOMEO PAOLO 2011

PANAJOTIS VUYUCLAKIS 1962

PANDOLFI MARCELLO 1960

PANNONE GIANFRANCO 1990

PANNUNZIO MARIO 1937

PAOLELLA DOMENICO 1937

PAOLINI PIER FRANCESCO 1947

PAPADAKIS NIKOLAS 1955

PAPOU HLEB 2016

PARIANTE ROBERTO 1957

PARISI VITTORIO 1942

PARTESANO DINO BARTOLO 1949

PASQUINI CARLO 1980

PASSALACQUA GIUSEPPE 1960

PAZZAGLIA RICCARDO (IZZO ANTONIO) 1952

PEDICINI LUCIANO 1985

PELLIZZI ANTONIO LORENZO 1968

PELOSI MARIA GRAZIELLA 1955

PEREIRO BERNARDO ROMERO 1966

PERELLI LUIGI 1963

PERRA SILVIA 2015

PERRONE FILIPPO 1953

PERRY DAN 1964

PETITTO GIUSEPPE 1994

PETRONE AUGUSTO 1943

PETRUZZELLIS STEFANO 1974

PIERATTINI FRANCESCO 1940

PIEROTTI PIERO 1938

PIETROBON GABRIELE 1952

PINI DANIELE 2016

PISANI CARLO 2006

PISANO PIER LORENZO 2017

PLEBANI LAURA 2011

POLIDORO GIAN LUIGI 1948

POLIZZI ROSALIA 1964

PONTES DE ANDRADE BARTOLOMEO 1952

POOR PETER 1951

POPOVIC MILOJE 2003

POUTNIK PETAR 1956

POZZETTI ALBERTO 1938

POZZOLINI ALBERTO 1961

PRESSBURGER GIORGIO 1962

PROVENZALE VINCENZO 1941

PRUDENCIO SORIA ANNA CAROLA 1982

PUCCINI GIANNI 1936

MIDA MASSIMO (PUCCINI MASSIMO) 1941

PUGLIELLI EROS 1997

PUIG JUAN MANUEL 1956

QUATRIGLIO COSTANZA 1999

QUILICI FOLCO 1952

RABBIUDIN AHMAD 1955

RACIOPPI ANTONIO 1951

RAFFONE DOMENICO 1974

RAHMAN SAULAT 1951

RAMUNDO FEDERICO 1990

RANIERI ROBERTO 1980

RASIA BRUNO 1953

RASKOVIC SAVO 1943

RAUCH ROBERT 1955

RAVASIO GIANCARLO 1955

REALI STEFANO 1980

REDI RICCARDO (CESSI RICCARDO) 1954

REILLY JAMES FRANCIS 1965

RESTA MARIO 1941

RETA VITTORIO 1974

RIAD MOHAMED 1962

RIBULSI ENRICO 1937

RICCI LUCIANO 1949

RINAUDO FABIO 1954

RIOSA GREGORETTI PAOLA 1974

RIPELLINO ANGELO MARIA 1947

RISPOLI CLAUDIO 1963

RISULEO FULVIO 2013

ROBERTI BRUNO 1982

ROGOSIC SLAVEN 2004

ROMANI ADAMI GIANCARLO 1958

ROMANO COMIN MARISA 1938

ROMEO LUCIO 1955

ROMITELLI SANTE 1943

ROMITELLI GIANCARLO 1960

ROMOLOTTI ALDO 1936

ROSENTHAL RAYMOND 1949

ROSI FABIO 1990

ROSSETTI FRANCO 1956

ROSSETTO GABRIELLA 1956

ROUSSOS PANAJOTIS 1966

ROVINI MICHELE 1992

RUGGIERO CAMILLA 2003

RUSSO MASSIMO 1982

SABBATINI SANTE 2012

SACCHI GIUSEPPE 1956

SALAH EL DIN WALAA 1958

SALCE EMANUELE TIMOTY 1991

SALUCCI DAVIDE 2019

SALTINI VITTORIO 1964

SAMANI LAURA 2015

SAMBA ABABACAN 1961

SANCHEZ GASTON 1987

SANDRI ISABELLA (si veda corso preparatorio 1982-1983)

SANTI COLONNA FLAVIO 1951

SANTONI GIANLUCA 2015

SARACENI PAULO CESAR 1961

SCARPELLINI LUCIA 1980

SCAVOLINI SAURO 1960

SCHLEFF HEIDRUN 1987

SEBASTIANI CLAUDIO 1949

SEGRÈ FRANCESCO 2012

SERRANO FERNANDEZ ISAIA 1955

SEVERI ALBERTO 1966

SHERMAN RICHARD ALLEN 1958

SHIRDEL KAMRAN 1964

SILVA UMBERTO 1969

SILVESTRINI IVAN 2008

SILVESTRINI STEFANO 1966

SKURNIK OSSI 1952

SOCI ENRICO 1985

SOLLIMA SERGIO 1941

SORINI ANDREA 2014

SOUHEL ABDEL 1966

SPARANERO CARLO 1990

SPEDICATI VERONICA 2018

SPINER FERNANDO GABRIEL 1985

SPORTELLI GIANLUCA 2007

SPORTIELLO LORENZO 2007

STENO (VANZINA STEFANO) 1937

STRIPPOLI PAOLO 2017

SUNG JOHN 1965

TABBARA ADNAN 1962

TABET GIAN GIACOMO 1971

TAGLIAVINI EDOARDO 1999

TAIT MARGARET 1952

TAMBURINI ALESSANDRO 2010

TARAGLIO ALBERTO 1985

TAU SERGIO GIANNI 1962

TAVARES GERSON 1957

TELLINI PIERO 1938

TERRACCIANO VINCENZO 1991

TESTI FULVIO 1937

TEWFIK HASSAN 1953 TILLI MARIA 2014

TODD BOBBY (ROHRER HANS KARL) 1938

TOMASINO RENATO 1968

TOMASSINI MAURO 1974

TONETTI CLAUDIO GIOVANNI 1980

TORBIDONI MICHELE 1997

TORRES OSCAR ANTONIO 1952

TORTI MARIA VALENTINA 1980

TORTORELLA GUIDO ALVINIO 2008

TOWNSEND ELEONORA 1951

TRAN THO 1956

TREBITSCH FERNANDO 1954

TRIANA ARENAS ROBERTO 1961

TRICARICO GRAZIA 2013

TRIESTE LEOPOLDO 1941

TRIGUEIRINHO NETO JOSE’ HIPOLITO 1955

TRIPODI PAOLO 2002

TROVATELLI MAURIZIO 1980

TRUPIA ANTONINO 2003

TURCHETTI PIERO (TURCHETTI PIERANGELO) 1950

TURRINI F. 1943

UGOLINI MARCELLO 1958

VALENTI ANGELO 1950

VALENZUELA QUINTEROS FERNANDO 1980

VALERII TONINO (VALERII ANTONIO) 1957

VALLEJO RENDON LUIS FERNANDO 1966

VALLONE MARISA 2012

VANNINI FABIO 1985

VANNUCCI MICHELE 2011

VASIO ORNELLA 1951

VECCHI LUCIANO 1948

VEENMAN LILY 1957

VENDEMMIATI ALBERTO 1994

VENTURINI FRANCO 1950

VERDONE CARLO 1974

VICENTINI ORGNANI FERDINANDO 1992

VITALI FEDERICO 1953

VITTORI BENILDE 1958

VOLKOVA EKATERINA 2015

VUKOJEVIC IVICA 1980

VUYUCLAKIS PANAJOTIS 1962

WAHBI MOAYED DAOUD 1961

WALLNER ENRICO 1936

WASCH ANNA 2005

WEISS IRVING 1950

WEISZ FRANZ 1962

WEST ANTHONY WILLIAM 1959

WILLIAMS FRANCOIS 1959

YGLESIAS VARGAS ANTONIO 1968

ZAGARRIO VITO 1974

ZAMBELLI UGO 1952

ZAMPA LUIGI 1937

ZAMUROVIC SVETISLAV 1960

ZANASI GIANNI 1992

ZAZZERI GIUSEPPE 1943

ZEGLIO PRIMO 1938

ZOGOPOULOS COSTANTINO 1968

ZONARA KAROLO 1987

ZULFICAN OMAR YEHIA 1964

 

ABATE NADIA 2012

ABER FRANCESCO 2013

ALLIAUD FRANCESCO 2005

AMICI GIORGIO 2012

ANTINORI ALBERTO 2009

ARGENTERO STEFANO 1990

ATZORI ALESSANDRA 2012

AVOLETTA MARCO 2007

BAIARDINI DANIELE 2009

BANDINI TERESA 2010

BARBERA GIULIA 2007

BARILLARO NICODEMO 2004

BARROCU ANGELO 2005

BARTOLINI ALICE 2006

BELLUNATO GIULIA 2009

BERTOLUCCI ELEONORA 2013

BIANCO OMAR 2007

BRAGGIO GIOVANNI 2008

BUSCALDI ALICE 2014

CAPITTA SILVIA 2012

CAROSSO MARTINA 2013

CASAPIERI CLAUDIA 2010

CASENTINI ENRICA 2008

CASTIGLIONE MORELLI FRANCESCO 1985

CECCHERINI SUSANNA 2004

CENTODUCATI SALVATORE 2013

CESARO MARIA 2014

CHEDID TORESAN SAUL 2011

CHIARA RICCARDO 2015

CHINCA FABIO 1990

CICCOTTI PIETRO 2005

CIOCIA MAURO 2009

CIONI VALERIO 1997

CIRAOLO SIMONA 2004

CLEMENTE MARGHERITA 2014

COGNO LORENZO 2014

COMICI ARTURO ALBERTO 2015

COMO DAVIDE 2009

COMPAGNONE GIACINTO 2011

CONIGLIARO ANGELA 2014

COPPA LUCIO 2012

CORDINI ALESSIA 2005

CORNACCHIA SIMONA 1997

CORREA DIAZ JUAN FRANCISCO 2006

CORSI ANNALISA 1997

CRISTOFARO ANDREA 2011

CUTRÌ CLAUDIA 2009

D’AMICO ALBERTO 1987

DE BASSA FRANCESCA 2012

DE MURTAS PAOLO VIRGILIO 2010

DE ROSSI SIMONA 1999

DE TOMA GIULIO 2013

DEIANA ANTONIO 2010

DELMIGLIO VALENTINA 2011

DI BENEDETTO LUDOVICA 2012

DI MARIO RICCARDO 2015

DI MOLFETTA ADOLFO 2009

DISPERATI GALILEO 2010

DOSSI BARBARA 2004

DOTTA ANDREA 2011

ECHISE STEFANO 2009

ERBETTA LOREDANA 2010

FEBO AURORA 2011

FERRARI GIOVANNA 2005

FOGAL ANASTASIA 1997

FOGLIETTI FILIPPO 2008

FONTANELLI GIULIANO 2004

FORCATO ELENA 2007

FORESTIERI MASSIMILIANO 1990

FORESTIERI MAURIZIO 1987

FORNARO MICHELANGELO 2004

FORTI FRANCESCO 2012

FRESTA LORENZO 2014

GAMBATESA FRANCESCA 1999

GARZO MARIA 2014

GASPARRINI FABIO 1985

GENNARI MARTA 2015

GHERARDI DEL TESTA COSTANZA 1994

GHIGNONE VALERIA 2005

GENTILI DAMIANO 2012

GIACOMELLI FILIPPO 2006

GIACOMETTI ILARIA 2013

GORI VALERIO 2009

GUALTIERI MANUELA 2010

GUANDALINI LAURA 2006

GUERRESCHI CRISTIAN 2011

KELVINK LINDA 2013

LAMBERTI ROSARIO 1992

LANDI GIULIA 2009

LANZA JACOPO 2007

LATROFA LORENZO 2008

LAVIOLA EUGENIO 2009

LIA ALICE 2004

LO PRESTI GIANLUCA 2007

LOPALCO GIOVANNA FRANCESCA 2008

LUCIANI PAOLA 1990

LODOVICHI LORENZO 2010

MACCIO’ FRANCESCA 2013

MAJNARDI DANIELE 1994

MANDALA’ STEFANO 2012

MANDARA ERNESTO 2006

MANZONI MARCO 2014

MARCHETTI MARCO 2004

MARINELLI FRANCESCA 2012

MARTINELLI GIULIA 2015

MARTINI FRANCESCO 1990

MASCITTI ALBERTO 2013

MATTEI ALESSANDRO 2013

MATTEUCCI GAIA SATYA 2011

MERELLO DAVIDE 2015

MEREU FRANCESCO NICOLO’ 2011

MICELI LILIA 2015

MILO ALESSIA 1999

MINAZZATO MAURO 1997

MONTI MICHELE 2005

MOLDOVAN TUDOR ALEXANDRU 2014

MUNARI GIOVANNI 2009

MUSCI VICTORIA 2012

NANDINI NAMBIAR 2007

NARDUZZI MATHIEU 2013 NEBIOLO MASSIMO 1999

NISCO LUISA 1994

NUCIBELLO MARIO 2008

ORTOLAN ELENA 2015 OTTAVIANI LUDOVICA 2015

OTTONI MASSIMO 2013

PALAZZO MARTA 2007

PANCALDI EURA 2013

PARECCHINI CLYO 2009

PARADISI PAOLA 2012

PARODI FEDERICO 2007

PAVIN VALERIA 2006

PENAZZI GISELLA 1992

PERONETTO ANNA 2015

PETRUCCI CECILIA 2015

PICCINATO IRENE 2010

PIERINI FIORELLA 2010

PIOZZI PAOLA 1992

PIRITO RUBEN 2013 PIZZININI HARALD 2005

POLTRONIERI PAMELA 2008

PORETTI GIULIANO 2007

PORRI CHIARA 2006

PRENCIPE ANTONELLA 2008

PUGLIESE ERNESTO 1987

QUATRARO FRANCESCA 2013 RAK ALESSANDRO 1999

RANDAZZO GIAMPIERO 1991

RAVELLO DE SANTI FRANCESCA 1985

RIGINELLI FRANCESCO 2005

RIVOLTA GIULIA 2008

ROCCHI LUCA 2005

ROMANI MARTA 2010

ROSSET SIMONE 2011

ROSSIN FABIO 2006

ROSSO ALESSANDRA 2011

ROTATORI ELENA 2008

ROTELLI LUCIA 2011

ROVAZZANI DALILA 2009

SALOTTO ANDREA 2004

SANSONE DONATO 2004

SANTOMAURO FABIO 2008 SCALI DANIELE 2007

SCARPELLI MARTINA 2014

SIMEONI MATTIA 2008

SINISCALCHI RAFFAELLA 1994

SIRAVO GIORGIO 2011

SIRECI ANNA 2015 SMALDONE ANGELA 2004

SORRENTINO ALESSANDRA 2004

STRINATI GIADA 2010

TAGLIAVIA FRANCESCO PAOLO 2008

TAMBELLINI STEFANO 2008

TARQUINI SARA 2015

TAURINO FRANCESCA 2005

TERESI RICCARDO 2012

TERLIZZI ANTONIO 2010

TERRANOVA VALERIO 2007

TESSERA CHIARA 2014

TESTA MARIA 2015

TIPALDO MILENA 2012

TOCCHELLA FEDERICO 2005

TONETTO FABIO 2006

TOZZI MICHELE 2007

TRAUSCH VERENA FANNY 2006

TRAVERSA AMEDEO 2015

TRIPEPI SERENA 2010

VASILE EMMA 2011

VECCHI FRANCESCO 2004

VELLUSO GIORGIA 2010

VENANZI ROCCO 2014

VENTIMIGLIA VALENTINA 2005

VERACINI LORENZO 2007

VUOLO SERGIO 2008

WEBSTER SARA 1990

WILD DO VALE LUCAS 2011

ZACCHI DANIELE 2008

ZANONI MARCO 1987

ZAPPALÀ SILVIA 2007

ZENNARO ALVISE 2015

ALIANELLO MARIA LUISA 1960

ALT ZITA 1943

ANDREONI ROSANNA MARIA 1966

ANGELINI LUCIANA 1953

ANGIULI GINEVRA 2017

ANTONUCCI CLAUDIO 1987

APICELLA VINCENZO 1947

ARCANGELI MARINA 1938

ARENA GIOVANNA 1996

ARGENTINI MARIKA 2014

ARONNE GINO 1943

ASSENCOFF LAURA MEGLENA 1951

AVALLONE GIUSEPPE 1996

BALDESSARINI WALTER 1957

BARGELLINI LUDOVICA 2015

BARONI MARIA 1943

BENEDETTI ANNA 1963

BENIGNI FRANCA 1949

BERSELLI ADRIANA 1951

BERTOSSI VALENTINA 2019

BONANNO LUIGI 1985

BORRELLI STEFANIA 1996

BRESCIANI AURORA 2015

BRIZZI BRUNO 1948

BRONNER JOHANNA 1994

CALAME LUIGI 1941

CAMPISI NIKA 2015

CANTINI PARRINI MASSIMO 1996

CARDI GLORIA 1965

CARNEVALI ELISABETTA 1992

CARTA LUCIA 2019

CARTENY MARIA LUIGIA 1948

CASALNUOVO GIOVANNI 1990

CAVALLERO ROSALIA 1966

CEO FRANCESCO 2017

CIAMMARUGHI ALESSANDRO 1987

CIAMMITTI STEFANO 2014

CIANCIO DANIELA 1994

CIARROCCHI DAFNE 1968

CIOLACOVA DIDI 1963

COFANO FRANCESCA ROMANA 1966

COLIZZI MARCELLO 1949

COLOMBO STEFANIA 2014

COPPOLA LIVIA  2018

CRESCENZI DANIELA 1992

CRIMI MARIA ROSARIA 1953

CROSATO VIVIANA 2016

D’ANDREA MARISA 1949

DA ROLD CRISTINA 1994

DE GRAZIO NAEVIA 1949

DE MATTEIS MARIA 1950

DE MITRI LUIGI 1967

DEL GUERRA ELENA 1994

DELLA NOCE FRANCESCO 1967

DERIU GIULIA 1958

DI BARI BERNARDA 1942

DI BELLA GIOVANNI 1948

DI GENNARO VALENTINA 1955

DI PAOLO PAOLA 1999

DURSO GIUSEPPINA 1950

EL BOKNY LAILA 1963

FARINA MARIA GIOVANNA 2014

FELICISSIMO CAROLINA 2017

FERABOLI BARONCHELLI TULLIA 1941

FLORIO ROSA 1955

FOCARDI FIORDILIGI 2016

FORTINI LUCIANA 1951

FOSCHI PATELLA ROSA 1966

FUKAMI MIDORI 1953

GALANTUCCI MARIA LUISA 1965

GELMETTI MARIA 1964

GIORGI MARINELLA 1960

GRASSI MAGDALENA PAULA 1999

GUARDIANI ELENA 2019

GUARDINI OSANNA 1969

GUARINI GRAZIA 1961

GUERRINI GIACOMO 1947

HAGRAS ZENAB 1953

HALLECHER ANTONINO 1963

LAZZARETTI DANIELA 1969

LEDIC NADA 1966

LEONDEFF FRANCESCA 1990

LEONE MARGHERITA 2016

LIBUTTI ELOISA 2016

MAFAI GIUDITTA 1949

MANDRINO LUISA RITA 1992

MARCHETTI LAURA 1987

MARCHI MARIA CRISTINA 1971

MARZOT VERA 1957

MENICHELLI ANGIOLINA 1961

MENICHELLI ROSARIA 1961

MENICUCCI CARLO MARIA 2017

MICHALOWSKA OLGA 1996

MIRISOLA LUCIA 1955

MONTANARI CLAUDIA 2015

MONTICELLI VALENTINA 1996

MOSER FRANCESCA 2019

NARDONE MARZIA 1990

NEBIOLO SILVIA 1994

PAGLIARO GIUSEPPE 1998

PAGLIARULO GIULIA 2014

PALLERI ANNA MARIA 1953

PERICOLI UGO 1949

PISCHEDDA ROSA ELEONORA 2018

PUTIGNANI LOREDANA 1987

QUILICI ANTONIA 1960

RENZULLI MICHAEL 1967

RICCARDI GEMMA 1951

RICCI GIOVANNI 1955

RICCOBALDI DEL BAVA MARGHERITA 1948

RINALDI ALICE 2017

RIZZI PASQUALE 1967

ROBERTI MARINA 1985

ROMANINI GAIA 1951

ROMUALDI SILVIA 2017

ROSSIGNOTTI MARCELLA 1949

SAITTO FRANCESCA 1963

SALEM EL BOKMI ABDALLAH 1963

SALIMEI FRANCESCA 1950

SALVATORI SONIA 1999

SAMMACICCIA ANGELA 1958

SCHIANO DI COLELLA LUISA 1963

SERANO GIULIANA 1965

SOBHI SHERIF 1965

SPADARO ADRIANA 1960

SPARANO BERENICE 1964

SPOSITO WANDA 1992

TAMBINI MARIA BONA 1957

TOLU RAMONA 1997

TONI RAFFAELLA 2015

TOSTI PAOLA 1985

TROVATO IRENE 2018

TRUSKIER MARIA MIA 1942

UDINA MARIA GRAZIA 1956

VITI LUCIANO 1948

VOZZI AMEDEO 1948

ZURLA LUISA 1964

 

ABDEL AZIZ AHMED HAMDI 1958

ABDALLAH TAREK BEN 1990

ABOU EL KHAIR OSAMA 2005

ACCATTINO GIUSEPPE 1937

ACHILLI SANTE1956

ADILARDI UGO 1969

ALIMENA FRANCO 1956

ALMENDROS NESTOR 1957

AMADEI FABIO 2004

AMERIO FABIO 1987

AMITRANO FRANCESCA 2007

AMURA MARIO 1999

ANGELILLO ORONZO 2006

ANNARATONE LUCA 2018

ANNICCHIARICO ANGELO FEDERICO 2005

ANTONELLI MASSIMO 1969

ANTONINI ALEX 2004

ANTONINI SONIA MARIA 1996

AQUARI GIUSEPPE 1943

ARALDO GIOVANNI 1990

ARANGO OCHOA SARA CATALINA 2010

ARGENZIANO FRANCESCO 2012

ARVIZU DANIEL BRUNO 2005

AVANZO WALTER 1948

AZZALI VALERIO 2003

BAHARLOU MOHAYED 1963

BANKOFF PETER NICHOLAS 1962

BARBAGLIA PAOLA 1980

BARCELLA ANGELO 1966

BARINDRANATH SAHA 1956

BARNESCHI FRANCO 1953

BARUZZI LUIGI 1937

BASCONI MARIA ELISA 1982

BASILE RODRIGUEZ GIUSEPPE 2014

BASSI PAOLO 1990

BELDA DEL CASTILLO FRANCISCO 1994

BELLA SALVATORE 1971

BELLI VALENTINA 2010

BELLINGHIERI ENRICO 2019

BENESPERI ROLANDO 1940

BERGAMASCHI PAOLO EMILIO 1952

BERNARDINI CARLO 1987

BERNARDONI SANDRO 1968

BERTA RENATO 1967

BESSONE ALBERTO 1941

BESSONE PASINETTI ALBERTO 1941

BESTETTI EMILIO MARIO 1971

BETRO’ ALFREDO 1990

BETTARELLI MASSIMO 2007

BETTINI ALBERTO 1948

BEZZI MARCELLO 2012

BIANCHI GIAN ENRICO 1992

BISIGNANI ELIO 1967

BLASBERG FRANK GUIDO 1985

BOLOGNA GIULIO 1940

BONFILS JORGEN 1953

BONI PAOLO 1982

BONNAT MICHEL 1966

BORELLI FABRIZIO 1980

BORELLI GIULIA FOSCA 2015

BRAVI PAOLO 1992

BRINDASSO NICCOLO’ MARIA 2016

BUONAURIO GIUSEPPE 1967

BURGOS HURTUBIA CHRISTIAN ANDRES 2003

BURNIER FELIX 2016

BUSIA ANTONIO 1943

BYRON LADAS 1953

CADEDDU PIER FRANCESCO 1985

CALIENDO ANGELO 2010

CALIVAS EVANGELOS 1957

CAMERATA SANDRO 1999

CAMUSSO CARLO ADELCHI 1955

CANCELLIERI EDMONDO 1940

CANZANO DIANA 1996

CAPPANERA ELENA 2007

CARAMAZZA OTTORINO 1937

CARAMBELLAS DEMETRIO 1959

CARAMELLA JACOPO MARIA 2016

CARMASSI RENATO 1939

CARMINIO LUCA 2006

CARNERA PAOLO 1982

CAROPPO COSIMO 2015

CARPIGNANO VITTORIO 1938

CARUSO SALVATORE 1963

CASELLATO LUCIO CESARE 2017

CATINARI ARNALDO 1985

CATTABRIGA CAMILLA 2019

CECCHINI GIANCARLO 1953

CERAMI FRANCESCO 1943

CERRA ANTONIO 1958

CHANG AUGUSTA 1939

CHEONG TAHSAN 1955

CHESSA GIUSEPPE 2016

CHESSA SANDRO 2013

CHIAPPA ELENA 2017

CHIARINI GIANNI 2010

CHILI GIORGIO 1939

CHU JOHN KA-YAN 1969

CIABATTI MIRKO 2018

CIAFFARDONI ALESSIO 2003

CIGNA GIOVANNI 1999

CIMINI MARIO 1949

CIPOLLA UBALDO 1938

CIUTI LUCA 2004

CLIMATI ANTONIO 1948

COASSIN LUCA 1990

COCCO MARTINA 2011

COLETTA STEFANO 1980

CONFALONIERI NADIA 1992

CONTESSI ELEONORA 2019

CONTINI CLAUDIO 1940

CONTINO VITTORIO UGO 1952

CORSI GIOVANNI 2011

COSENZA CARLO 1940

COSTA EMILIO MARIA 2019

COSULUCH DI PECINE GUIDO 1961

COTTARELLI JACOPO GIORDANO 2018

CRESCENZI GIAN CARLO 1955

D’ACHILLE OBERDAN 1943

DAIDONE MARIO 1937

DALLAMANO MASSIMO 1942

DATO FRANCESCO 2007

DE ANGELIS VERTUNNIO 1941

DE ANTONIS PASQUALE 1938

DE ASMUNDIS MARIO 1954

DE BIASE CARLO 1965

DE CASTEL TERLAGO ANTONIO 1966

DE NOIA GIANCARLO 1982

DE PALO GABRIELE 2014

DE ROBERTIS ALDO 1958

DE SANTIS PASQUALINO (DE SANTIS PASQUALE) 1948

DE TOMMASI ETTORE 1962

DE VERO ALDEBRANDO 1955

DELLA NOCE GIUSEPPE 1940

DI GIORGIO SIMONA 2003

DI NAPOLI CARLO 1941

DI NICOLA CRISTIANO 2017

DI PASQUALE ANDREA JOSE’ 2014

DI SALVO ELISABETTA 2011

DI VENANZO GIANNI (DI VENANZO FELICIANO) 1940

DI VIRGILIO BRUNO 1982

DIANA MARTINA 2015

DINAMI ENZO 1940

DONATI ANDREA 1992

DORDI LOREDANA 1968

DRAGO FRANCESCO 2017

DRONLENRIEZ STEFANO 1938

D’URSO SALVATORE 1940

DUCCI MARIA GIULIA 2011

DUTTA SUJT GUPTA 1958

DZANG HO-SOP 1961

EL GAZULI ALI HASSAN 1961

EL SAYED ALI MOHAMED 1961

EVANGELISTI GERMANO 2018

FAIT RENATO 1960

FALICA MATTEO GIOVANNI 1941

FALOMI MAURO 1996

FANTIGROSSI JURI 2013

FARROW ALICE MARY 1999

FAWZI MOURAD HUSSEIN 1954

FAY KISS DORA 1943

FERRANTI TIZIANA1980

FERRARI PAOLO 1987

FICCADENTI GIULIO 1943

FINIZIO BRUNO 1956

FIORE EMILIANO 1999

FLORIS VALERIA 1996

FLOREZ JUAN SEBASTIAN 2012

FONG KONG LIU 1967

FONTANA CESARE 1961

FORGES DAVANZATI ROBERTO 1964

FORTUNAS ANGELO 1958

FOUAD MAMDOUH 1957

FRACASSA MARCO 2007

FRANCO MICHEL-CLEMENT 2013

FRANIK NICOLAS 1996

FRONDONI LUCA 2011

GABBI ZENO 1947

GABRIELE ANDREA 2016

GAGGER0 ANNA 2017

GAHMUDI MOHAMED 1957

GALLICHI GIULIANO 1953

GALLINELLI MARCELLO 1958

GARBARINO DARIO 1964

GATTI GIUSEPPE 1961

GELMI MARIO 1940

GENNARI LUCA 2012

GENNARO MAURIZIO 1969

GERMONDARI VERTER 1990

GRAFFIGNA LUCIANO 1959

GRAJUSKAS FEDERICO 1939

GRAMBONE ANTONIO 1992

GRANATO LUCA 2008

GRASSELLI GIULIANO 1966

GRAZIAPLENA MARCO 2002

GREGORIG PAOLO 1942

GRUSKIN RALPH CHARLES 1956

GUALTIERI MARCO 2002

GUERRIERI ERMANNO 1943

GUEVARA MIRAVAL PABLO 1958

HEILMANN WERNER 1958

HEITMANN ROBERT 1960

HORN GIORGIO 2005

JACOBSON GERALD JOEL 1963

JIMENEZ ATKIN VICTOR 1994

JOHNSON PRESTON 1959

KALATZIS TAKIS (KALATZIS PANAYOTIS) 1955

KALIVAS EVANGELO 1957

KALOGERATO GERASSIMO 1956

KAPUSCINSKI JAUCZAREK 1967

KHORSHID ANWAR MOHAMED 1964

KISSOPOULOS MARINA 1996

KOENIGS JOHAN EGIDIUS 1959

KORSSHID ANWAR 1961

KUNDU MOHAN MURARI 1956

KURTIKIAKIS ANTONIO 1961

LACATIVA ROBERT 1967

LAMARO IVANO 1942

LAMURA FRANCESCA 2008

LANCI GIUSEPPE 1963

LANCIONI GIANCARLO 2006

LANDI SALVATORE 2010

LASTRICATI GIORGIO 1938

LAURIELLO ALBERTO 1969

LAZZARESCHI ANNA 1938

LECCA FRANCO 1966

LEYMAN JOOS 1951

LINERA KREBS CAROLINA 2015

LUPPI LIVIO 1955

MACEDO JOAO BAPTISTA 1950

MACEDONIO GIOVANNI 2017

MACHADO LUDMILLA FEROLLA 1990

MALANDRINO GIUSEPPE 1941

MALDERA GIUSEPPE 2013

MANDOLESI DANIELA 2015

MAIO GIUSEPPE 2010

MANCA DAVIDE 2008

MANCINI FRANCESCA ROMANA 2002

MANCINI STEFANO 2014

MANENTI ANDREA 2018

MANGIA AGOSTINO 1936

MANUCER MOHAMMAD MANSURI 1963

MARCHESI BRUNO 1939

MARCUZZO LUCIO 1951

MARINESE VINCENZO 1987

MARRA ROCCO 2002

MARRAMA ALBERTO 1962

MARTORELLI VALERIO 2016

MARTUSCIELLO ENIO 1943

MARZARI ANTONIO 1938

MARZIANO ANNA 2007

MARZOCCHINI ENNIO 1967

MASIERI NICOLO’ GADDO 1980

MASINI MARIO 1961

MASSA STEFANO 2015

MASSIMI OSVALDO 1943

MATHIEU FREDERIQUE 1967

MATTAR ADEL HELMI 1959

MAZZA GIANLUCA 2003

MAZZEO SALVATORE 1994

MAZZONI GUIDO 2013

MCNAMARA JODI ANN 2010

MELE ALBERTO 1948

MELONI ANGELO 1953

MOLAZADEH REZA 1961

MONDANI LUCIANO 1962

MONTALVO HIGUERA IGNACIO 1955

MONTESANO FILOMENA 2014

MONTESANTI ROSARIO 1974

MORALES BERGMANN MAURA 2003

MORBIDELLI PIETRO 1957

MORRA SILVIO 1954

MOTTOLA GIUSEPPE 1994

NARDI MARIO 1940

NASIR MAHAMUD 1963

NATANSON STEPHEN 1980

NEBIOLO CARLO 1938

NESCI MICHELE 1940

NICOLAU DEMETRIO 1967

NOBERINI ALDO 1943

NORSKER ERIK 1982

NOTARI MANUEL 1985

NOVELLI GIULIA 2013

OMODEI ZORINI VITTORIO 1999

OONK JAN 1963

ORANO ALUNA 2006

ORFEO LEONE 2008

PACCHIANI MARIO 1966

PALMIERI ALFREDO 1949

PALOMBARO DIANA GIOVANNA 2010

PAOLINI GIUDITTA 2006

PAOLUCCI ANTONIO LUIGI 2014

PAOLUCCI FABIO 2012

PAOLUCCI LUIGI 1936

PAPADOPULOS COSTANTINOS 1954

PAPAFAVA ALBERTO 1959

PAPINI ENZO 1942

PARAVAN SAMMY 2011

PAREDES FERRAN 2006

PASQUET EMANUELE 2014

PASTORINI MARIO 1959

PAVONI PIER LUDOVICO 1949

PELAEZ GUILLERMO ANGULO 1957

PENNICA FRANCESCO 2004

PEDICINI MATTEO 2016

PEREZ OLEA ANTONIO 1959

PERINI DINO 1940

PERLA SERENA PIA 2015

PIAZZA ANTONIO 1961

PIAZZA MAURIZIO 2001

PICCIAREDDA MICHELE 1967

PICCONE UGO 1952

PIERACCIOLI COLOMBO 1939

PISACANE CARLO 2008

PISANELLI PAOLO 1996

PISTRITTO EITHEL 2008

PITRELLI DANILO

PITSCHEIDER UMBERTO 1942

PITTA GIACOMO 1941

PIZZIRANI GIAN CARLO 1953

PORTER HOPE MERCEDES 1994

PORTER MARTIN 1965

PRASS ANDREAS 1987

PROFETA FABRIZIO 1999

PURGATORIO SARA 2007

QUIGSTAD CARL KRISTIAN 1963

RACCA CLAUDIO 1954

RADAX FERRY 1956

RADICCHI FRANCO 1943

RADOVIC VLADAN 1999

RANZATO LUCA 2004

RASHAD OMAR 1948

RATTI FILIPPO 1938

REALE ROBERTO 1952

REGGENTE EMILIANO 1996

REMIA PASQUALE 2011

RICCARDI FRANCESCO 1961

RICCI GIUSEPPE 1943

RINALDI CARLO 2007

RIOS HECTOR 1957

ROMANO ANTONIO 1980

ROMANO UMBERTO 1952

ROSSI ASCENZIO 1965

ROSSI BARBARA 2014

RUBINI SERGIO MARIA 1964

SAFAI TEHERANI MOSTAFA 1965

SAGLIETTO PAOLO 1949

SAKELARIOU DIMOS 1954

SALA SUSANNA 2012 SALA VITTORIO 1941

SALUZZI TEODOSIO EUGENIO 1965

SALVADORI DANILO 1963

SALVATORE SIMONE 2008

SAMPIETRO MARCO 1957

SANNA PAOLO 1985

SANTI GIULIANO 1953

SANTINI GIANPAOLO 1955

SAPEHA ILYA 2015 SAVELLI GIOVANNI 1952

SBRIZZI LUIGI 1967

SCAPPATURA ANTONIO 2008

SCARAMUZZINO LIVIA 2006

SCARDOVI MARIO 1957

SCARPELLINI GIOVANNI BATTISTA 1952

SCAZZOSI FRANCESCO 2012

SCHIAVINOTTO ANTONIO 1938

SCHIAVOLENA ANTONIO 1954

SCIARRA ANGELO 1956

SCUDIERO LORENZO 2019

SEBASTIANI BARBARA 2016

SELVAGGINI GIULIA 2010

SENATORE MARINELLA 2002

SERRONI GIOVANNI 1941

SINIBALDI FEDERICO 1938

SOFIA GIOACCHINO 1956

SOTTILE GIUSEPPE 1953

SPADINI GIULIO 1960

SPALLETTA ALBERTO 1980

SPALLETTI PANZIERI ANDREA 2005

SPINA ALESSANDRO 1957

SRUBEK TAMASSY GIULIO 1961

STOJNOV IVAN 1968

STORARO VITTORIO 1960

SUMMA VALENTINA 2005

TADROS MAZAUK RAMSIS 1966

TAFANI CARLO 1964

TAGLIONI FABRIZIO 1939

TARICCO MAXIMILIANO FRANCESCO 2004

TEMPO VITTORIA 1990

THE HOAN TJIANG 1956

TIEPIDINO CARLO EMANUELE 1948

TOFENI CARMEN BIANCA 2012

TOFFOLUTTI GIOVANNI 1994

TORCA RUTH 2004

TOVOLI LUCIANO 1958

TRANSUNTO GIANFRANCO 1960

TRIMELONI LEONARDO KURTZ  2018

TRIPOS GEORGE STAMATIOS 1963

UMANA ANGELO 1987

URBANI ENRICO 1941

USBERGHI STEFANO 2011

VALERIO ALBERTO 1950

VALLI BERNARDO 1971

VAN DER ENDEN EDUARD 1954

VAN MUNSTER ANTON 1961

VARASCHINI CHARLES FREDERICK 1955

VENTIMIGLIA CARLO 1943

VENTIMIGLIA GIOVANNI 1938

VERGA LUIGI 1968

VERTUCCI AGOSTINO 2004

VESSAL KAVAUS 1960

VETTORE LUIGI 1958

VEZZANI ALESSANDRO 2005

VRIZZI DEBORA 2006

ZAGLIONI FABRIZIO 1940

ZAGO FLAVIO 1941

ZAMARION FABIO 1985

ZAMPIERI ALFREDO 1943

ZANELLA SAMUELE 1951

ZANIBONI GIULIANO 1954

ZANOLINI LUCREZIA 2017

ZENTAY ADOLFO 1943

ZOCCATELLI GAETANO 1943 ZULUAGA ALFREDO 1955

ZONARS FRANCESCA 2013

ZONER LUIGI 2013

ABBATE GIANLUCA 2004

ABRAMI ELISABETTA 2014

ABU JALEELA ABED AL HAKEEM 1994

ALFIERI ARTEMIDE 2014

ALLEN JENNIFER 1999

AMALFITANO GAETANO 1994

ANDORKA GIULIA FLORIA 2015

ANDRONICO COSIMO 1990

ANSELMI CHIARA 1992

BALESTRIERI LUCIA 2019

BARTHELEMY XAVIER 1990

BASSANI DANIELA 1992

BENEDETTI LUCA 1985

BENEVENTO CLELIO 1999

BICOCCHI CLEMENTE 2003

BOSCO EMANUELE 2007

CAGGIANELLI MARTINA 2013

CAGGIANO LUIGI 2018

CALIFANO CLAUDIO 2019

CALVELLI FRANCESCA 1987

CAMPAJOLA ANDREA 2011

CAMPANA VALERIA 1992

CAO ELEONORA 2002

CARUSO GIOVANNI ANDREA 2015

CAUDULLO LETIZIA 1996

CAPALBO LUIGI 2010

CAPOGNA ANGELO DOMENICO 2011

CICCARELLI LEOPOLDO 2003

COLASANTI LEONARDO 2008

CONTINI MASSIMO 1990

CORRADI ALESSANDRO 1990

CORTI BEATRICE 2006

COSTA MARCO 2017

CRAVERO STEFANO 2003

CREMONA RICCARDO 2004

CRISMANI DANIELA 2017

CRISTIANI NATALIE 2002

CURRA’ GIORGIA 2018

D’ONOFRIO PIETRO 2013

DA RE MASSIMO 2019

DAINESE CHIARA 2015

DE CUNTO CHIARA 2011

DE LAURENTIIS ILARIA 1987

DEGRASSI IAN 2007

DELLA CORTE FEDERICO 2008

DELLACOSTANZA LAURA 2019

DI STEFANO FRANCESCO 2011

DOGLIONE ALESSIO 1994

ESSER MICHEL WERNER 1985

FABBRI FRANCESCO 2014

FASANO WALTER 1996

FAVUZZA ULIANA 2007

FERRETTI ROBERTO 1995

FLAMINI CRISTINA 2002

FOFI ELIA 2015

FORGIONE ANNALISA 1985

FORONI FLAVIA 2016

FORTELEONI GIANNI ANTONIO 2006

FRAIOLI ILARIA 1990

FRANCO ALESSIO 2014

FRANZINI FABRIZIO 2016

FURORE GIOVANNI 2008

GIANNETTI RICCARDO 2018

GIOVANNETTI DARIA 2012

GIRODO VALENTINA 1996

GIUDICE GIUSEPPE 2014

GREENE EMILY 2006

GRIZIOTTI CHIARA 2005

GUERRIERO DIAZ FELIPE 1999

IACOI FRANCESCO 2013

LA PORTA DAVIDE 2013

LANDOLFI PAOLO 2011

LASSANDRO PIETRO 2002

LATTANZI SUSANNA 2019

LEIBEL YAEL 2010

LEITERMANN LAURA 2018

LEONETTI GIUSEPPE 2007

LOI LORENZO 2002

MAGUOLO ANDREA 2004

MALCHIODI STEFANO 2017

MANES LUCA 2003

MANETTI SIMONE 2007

MARIOTTI STEFANO 2005

MARQUEZ SALEG CARMELA 1987

MARRONE MARIO 2008

MARTOCCIA DOMENICO 2002

MASI ALBERTO 2008

MEARELLI LUIGI 2005

MENEGHETTI CESAR AUGUSTO 1992

METE MARZIA 1999

MINOTTI DAVIDE 2015

MOLENA FULVIO 1994

MONTEMURRO FILIPPO MARIA 2006

MONTI ILARIO 2017

MORABITO EDOARDO 2005

MORAES SILVIA 1987

NIEDDU AMBROGIO 2014

NOTARIO NICCOLO’ 2016

NUNZIATA FABIO 1987

PACCUSSE LUCA 2016

PADOAN ANDREA 2013

PALMERINI FEDERICO 2017

PANDOLFELLI LUCIANA 1994

PANDOLFO MARIA GRAZIA 1996

PANZARASA JULIEN 2015

PASETTO STEFANO 1999

PASSERINI MATTEO 2010

PATERNITI MARTELLO FABRIZIO 2016

PEDUZZI JEANNE 1990

PENCHINI ROBERTA 1992

PEREZ MARCO 1999

PESCETELLI MARCO 1992

PETRACCA SARA 2011

PIVA ALESSANDRO 1990

PULSONETTI CARLO 2018

QUADRI JACOPO 1987

RECCHIA SERGIO 2006

RENDA FRANCESCO 1999

RIGNO ALBERTO 2012

ROSSI MAURO 2010

RUSSO CHIARA 2003

SAMBUCCI FRANCESCA 1996

SANTI LEONE 2016

SANTORO ANDREA 2005

SAPIENZA VALERIA 2010

SAURINO MARCELLO 2012

SBLENDORIO LUCIA 2010

SCARSO ALESSIA 2004

SERMAN MATTEO 2017

SPOLETINI MARCO 1990

TADDEUCCI FRANCESCA ROMANA 2019

TAGLIAFERRI ANDREA 2007

TAPIA FIGUEROA DIEGO 1985

TORNATORE GIUSEPPE 2012

TORRE DANILO 2003

TOSCANO ANTONIO 2012

TRAVAGLIOLI CRISTIANO 1996

TREPICCIONE GIUSEPPE 2005

VALMORI MARIA FANTASTICA 2004

VATTERONI MARINA 1994

VEZZOSI GIANNI 2004

VIALI EMMA 2018

VIEILLE RIVARA MATTEO 2012

VIZZINI DAVIDE 2006

WOSCHITZ THOMAS 1990

YING NING 1985

ZINCONE ILENIA 2013

 

ABRESCIA IRENE 2010

ALESSANDRI LUISA 1936

ALESSI OTTAVIO 1940

ALFARANO MICHELE 1956

ALGARDI LEONARDO 1937

ALTIERI CARLA 2003

AMATI SABRINA 1997

ANDRIANI FRANCESCA 2017

ANGOTTI ROSARIO 1940

ARCOPINTO GIANLUCA 1985

ARGENTI MARIA LUISA 1962

ARIEMMA ELISABETTA 2019

ARRIGHI TOMMASO 2004

AZZELLA WILLIAM 1963

BACCOLO VERONICA 2015

BADOLISANI ELISABETTA 2016

BARBIERI LIVIA 2008

BARLETTA GIUSEPPE 2017

BARROERO BENEDETTA 2014

BARTALINI ERNESTO 1940

BARTIROMO ATRORA ALMA 2019

BASSO ANTONIO 2012

BATTAGLIA GIANFRANCO 1955

BELLUCCIO ADRIANA 1962

BERARDO ALESSIA 2014

BIANCIARDI ANDREA 2018

BIGLIOCCHI ALDO 1940

BIONDI TERESA 2002

BOFFO ANTONELLA 1994

BONADONNA SALVATORE 1938

BOSCAINO LUIGI 1991

BOSCHIERO CHIARA 2005

BOSSIO BRUNO 1968

BREGANT BARBARA 1997

BRUSCHETTINI FRANCESCO 2014

BUCCI PIETRO 1966

BUTTIGLIERI IVAN 2016

CALABRESI GIORGIO 2007

CALLEGARI GIAN PAOLO 1938

CALEVI TOBIA 2016

CALOCERO NICOLA 2004

CALOGERO GIORGIO 2019

CALORI CARLOTTA 1994

CALVANICO SARA 2012

CANNIZZARO STANISLAO 1939

CANOBBIO ELDA 1943

CAPELLO VANESSA 2018

CAROSI ARIANNA 2013

CASERTA MARIO 1954

CASTELLANETA LEONARDO 1969

CATERINA MONICA 2018

CATTANEO MANOLO 1942

CECCARELLI LUIGI 1956

CECCHIN ELIO 2006

CELLI MARIA LETIZIA 1936

CERVONE TITANO 1961

CICCONE CHIARA 2019

CIMPANELLI FRANCESCO 2014

CIANCIOLO EMILIO 1940

CIMA FRANCESCA 1994

CIPOLLA PEPI GIOVANNA 1938

CIRINNÀ CORRADO 1956

CIROTTO GIAMPIERO 2003

CIVELLI GIOVANNI 1940

COLLALTO RAMBALDO ANNIBALE 1940

CONTENTO CLAUDIA MARIA 2014

COPERTINO LEONILDA 1992

CORDARO CHIARA 1997

COZZA SERGIO 1968

COZZOLINO FRANCESCA 2010

CUALBU FRANCESCA 1999

CUCCI ALFONSO 1966

CUOMO CLAUDIO 1971

D’AMATO GIULIA 2015

DANEO CAMILLA 1992

D’AVANZO GUGLIELMO 2017

DE ANGELIS LUIGI 1940

DE ASMUNDIS GUIDO 1956

DE BARBIERI UGO 1939

DE FELICE LIONELLO 1937

DE GIORGI LUCA 2015

DE LISO MARIANNA 2010

DE MAJO WALTER 2017

DE PAULIS GIULIO 1943

DE RITA MASSIMO 1956

DE SANTIS MONICA 2012

DE SIMONE GOLLUSCIO ANTONIO 1982

DEDIKOV ANTON 2003

DEL BUONO GIACOMO 2008

DEL MONTE LORETA 2007

DELLA VALLE AMERIGO 1940

DEL VECCHIO ALESSANDRO 2010

D’ETTORE SARA 2016

DI DONATO GIANFRANCO 1956

DI GANGI GIUSEPPE 2004

DIANA GRAZIANO 1982

DIZDAREVIC OGNJEN 2010

DURZI GIACOMO 2003

ELIA ALESSANDRO 2017

EQUIZZI MARIANO 1999

ESPERTO LAURA 1937

FAINELLO ROBERTA 1982

FALZON VERONICA 2006

FAVA DEL PIANO CAMILLA 2008

FAVIA MARIA TERESA 2007

FERRANTE FABIO 2004

FESTA CRISTINA 2016

FILIPPO VINCENZO 2015

FINI LAZZARINO 1966

FINOCCHIARO ENRICO 2005

FLORIS FRANCESCA 2018

FOLADOR GUENDALINA 2015

FONTANA AGNESE 1987

FORMISANO DARIO 1987

FRANCAVILLA GILDA 1992

FRANCONE SERGIO 1965

FRANDINO ANNA 2005

FUSHIMI KOICHI 1966

GAGLIARDI ERSILIA 2012

GAGLIARDI MATTEO 2015

GALATI ALESSIO 1940

GALIANI LICIA 1992

GALLI MARIA DOLORES 1999

GAMBACORTA ROBERTO 1990

GARZARELLI ANTONINO 1958

GATTINONI ENZO 1941

GEISSELMANN OSVALDO 1941

GERA FEDERICO 2006

GHUNTER SAND 1966

GIOMMARELLI ALBERTO 1956

GIOVACCHINI IGNAZIO 2007

GIOVINETTI MICHELA 1999

GIUDICE ZOE ANNA MILENA 2014

GIULIANO NICOLA 1994

GIULIOLI ENZO (GIULIOLI ASCENZIO) 1962

GIULIOLI PATRIZIO 1990

GIUSTI LUIGI 1958

GORI ANDREA 2013

GOVONI ARMANDO 1957

GRASSI CHIARA 2008

GRILLO ALESSANDRO 2013

GUARDINCERRI MARTA 2007

GUCCI GIORGIO 2019

GUERRA MATTIA 2004

GUIDA ALESSANDRO 2008

GUIDO FRANCESCO 1940

INDACOCHEA GUILLERMO 1941

IORIO CAROLINA 2018

ISOLA SIMONE 2011

JENNINGS WILLIAM PIERS 2011

JELLNEK PIETRO 2018

JUGERT RUDOLF 1939

LAGONIGRO RITA 1994

LE DINAHET JEAN DENIS 2006

LERA RICCARDO 1990

LONGO PIETRO (LONGO PIERO) 1956

LOREFICE CORRADO 2002

LUCIANI RAFFAELE 1943

LUNARDELLI TANJA 2010

LUZZATTO MARSONI ELDA 1938

MACCIONI PIERO 1955

MACRÌ GIUSEPPE 1943

MANFREDI ANTONIO 1940

MARCHESE MAICHEL 2015

MARCHI MARIA SOLEDAD 2014

MASSA UMBERTO 1990

MASTRANGELO AZZURRA 2013

MASTRIA SALVATORE 2003

MATRANGA SALVATORE 2010

MEGLIO GIOVANNI 2003

MEJA JAIRO JAIME 1966

MELE GIUSEPPE 2013

MELE MONICA 2002

MERCADINI PAOLA 1991

MIEKISCH ANDREAS 1992

MILANI MARCO 2008

MILO MAURIZIO 2008

MINERVINI GIOVANNI 1955

MINORE VITTORIO 1956

MONTERISI VITTORIA 1937

MORANDINI MORAVETZ PHILIPP 2007

MUFFATO TOMMASO 2013

NASCA SERGIO 1964

NICCOLAI LAZZERINI IGNAZIO 1941

NIEDERKORN GIULIO 1938

NOBILI MAURO 1997

NOVELLO UGO 1958

OCCHIODORO MASSIMO 1966

ODOARDI GIULIA 2014

ORLANDI ENRICO 1940

PADLINA GIOVANNI 1972

PADOVINI DOMENICO 1938

PAGANI ANDREA 2004

PALMERI LEONARDO 1968

PAMPANINI AGAR 1938

PANDOLFO CHIARA 2017

PANZICA CLAUDIA 2013

PAOLUCCI ERMETE 1957

PARISANI GUGLIELMO 1997

PARRELLA CLOTILDE 1990

PASSALACQUA ALDO 1961

PASSANTE SPACCAPIETRA GIOVANNI 1941

PATUCCHI MARIA 1938

PECORELLI GIANNANDREA (Si veda corso preparatorio 1982-1983)

PEGORARO PAOLA 2002

PELLERITI ANTONIO 1966

PERRINI FRANCESCO 2012

PESOLI NAZZARENO 1940

PETRILLO RUGGIERO 1963

PETRUCCELLI LAURA 2012

PEYRETTI ALFREDO 1991

PICCHIONE RODOLFO 1956

PINNA NUSARNO 1943

POLATO SILVIA 2006

POLLAK FRANZ 1938

POLICHETTI GAETANO 2016

PORCELLI ENZO (PORCELLI VINCENZO FRANCO) 1967

PRATTICO FLAVIO 1940

PRESTIERI VIOLA 1997

PRINZIVALLI STEFANIA 1987

PROSPERI SIMONA 1994

PUCCI FERNANDO 1938

PUGLIESE GIUSEPPE 2005

QUAGLIATA CATERINA 1937

RADAELLI GIUSEPPE 1937

RAGAGNIN ANNA 2016

RAGAZZI ROSSELLA 1987

RAO LIBORIO 1937

RICCARDI LISA 2012

RICCI BARTOLONI MARIA TERESA 1938

ROA OSORIO ROGER 1982

ROMANO MARISA 1936

ROMEO FRANCESCO 1940

ROSSANO FRANCESCO DONLON 2018

ROSSI GIUSEPPE 1965

ROSSI GREGORY JASON 2004

ROSSIELLO RICCARDO 1987

ROTELLI ALDO 1938

RUSCITTI MARCO 1985

RUSSO ANGELO 2007

SANFTL EDVIGE 1939

SANTAMBROGIO GIUSEPPE 1940

SANTONI ALESSANDRO 1942

SAVI ELEONORA 2008

SCARABELLI LUCA 2016

SCARANTINO EDOARDO 2011

SCAVUZZO GIUSEPPE 1968

SCOPONI GIUSEPPE 1953

SCRIPONI SAVERIO 1956

SEBASTIANI VALENTINA 1982

SETTE ORSOLA MARIA 1991

SFREGOLA CHIARA 2013

SGUEGLIA GRAZIA 2005

SORCE FRANCESCA 2012

SPINAPOLICE GRETA 2018

SPINOLA TERESA 1938

STARTARI FRANCESCO 2005

STATI VALERIO ALESSIO 2006

SURACE MARIA EMANUELA 2002

TAMBURELLA PAOLO WILLIAM 1940

TARANTINI PAOLO 2019

TESEI VERONICA 2015

TINNIRELLO RICCARDO 2006

TIRATI UGO 1955

TOFI FEDERICO 1965

TOLUSSO PERESSUTI BRUNO 1955

TORRI LUIGI 1956

TREZZINI PIERPAOLO 1985

TRIMARCHI TINDARO 2017

TRYAN CECYL 1938

TOSTI LAURA 2011

TUCCI ALFREDO MARIA 1958

VASILJEVIC INES 2007

VECCHIO CLAUDIO 1991

VENUTI GIULIO CESARE 1965

VERANI BORGUCCI FEDERICA MARIA 1999

VICARIO NATALINO 1958

VISCARD ANTONELLA 1991

WANG YIQUN 2002

WUTSCHEK PETER 1969

ZACCONE TEODOSI ANGELO 1985

ZAKI GIRGIS 1939

ZECCA CIRO 2010

ZEJJARI HAKIM 1997

ZERDA RUEDA VANESSA 2017

ACAMPORA VALERIO 2007

AGNELLO ANDREA 2005

ALVINO FRANCESCA 1992

AMATO MARCO 1992

AMORUSO ELISA 2007

APICE FRANCESCO 2005

APICELLA FORTUNATA 2019

BAGNATORI LORENZO 2017

BALESTRAZZI CHIARA 1991

BALMAS GIANCARLO 1992

BANDINELLI ALESSANDRO 2007

BANI COSTANZA 2002

BARBANENTE MARIANGELA 1991

BARBIERA SILVIA 1992

BENDOTTI GIACOMO 2009

BERDINI MATTEO 2005

BERKELBACH TOENKE-ERIK 1985

BERTOLI DAVIDE 2015

BONAMIN DARIO 2010

BORDI ELEONORA 2017

BORROMEI MARCO 2015

BORTIGNONI DANIELA 1985

BRIGANTE GIUSEPPE 2016

BRUNI FRANCESCO 1990

CALAMINI COSIMO 2004

CALANDRA ROBERTA 1994

CAMINITI GIOVANNI 1996

CAMMARANO TOMMASO 2002

CAPPI MARIANNA 2003

CAPPUCCIO EUGENIO 1985

CARBONE ANGELO 2002

CASCELLI VERONICA 1991

CASIRAGHI MAURO 1996

CASSIANI MICHELE 2013

CASTAGNA MARIA ANTONIETTA 1990

CAVALIERI ANDREA 2009

CAVOSI SARA 2014

CAZZANIGA JACOPO 2013

CEDROLA ANDREA 2008

CENNI FRANCESCO 2004

CERVONI SERENA 2006

CESELLI DANIELA 1990

CHERUBINI ANNA 1996

CHIARELLI COSIMO 1994

CIMPANELLI ELEONORA 2010

CIOCE FRANCESCO 1996

COLELLA LAURA 2014

COLLETTA STEFANIA 2003

CORSI MICHELE 1985

COTRONEO IVAN 1992

CUPPARI CARLO 2010

DAL BOSCO ANDREA 1990

DE ANGELIS CLAUDIA 2016

DE BENEDITTIS LUCA 1994

DE FEO GIOVANNI 2001

DE FURIA DEBORAH 1996

DE LISI FRANCESCA 2010

DE PASCALIS DEVOR 2005

DE RITA ALESSANDRO 1999

DEL GIUDICE JACOPO 2018

DEL PAPA OLIVIERO 2019

DI NARDO MARIANO 2006

DONDI ELISA 2015

DURANTE COSTANZA 2013

ELBA ANNALISA 2013

ELIA MARCO 1987

EXACOUSTOS PIETRO 1985

FAVA FEDERICO 2006

FAVELLA LORENZO 1992

FEMFERT DAMIAN MARIA ROVERE 2013

FERONE IVANO 2018

FRATINI SARA 2003

GAMBARO DANIELA 2005

GATTI GIANNI 1994

GIORDANO LUCA 2010

GNESINI FEDERICO 2011

GORGONI FRANCESCO 2013

GRASSO STEFANO 2008

GRAVINO FILIPPO 2004

GRESSI FLAMINIA 2017

GRIMALDI LAURA 2014

GUARNIERI LUIGI 1990

GUERRIERO FRANCESCA 2018

INGENITO NICOLA 2016

IUCULANO GUIDO 2004

JOHNSON ROAN 2002

LANTIERI DAVIDE 2007

LEONDEFF DORIANA 1987

LICCIOLI EDI 1985

LIGAS EMILIANO 2019

LO DICO FRANCESCO 2005

MACCHIA ILARIA 2009

MADEDDU OTTAVIA MICOL 2009

MANCA ANTONIO 2006

MANIERI FRANCESCA 2007

MARINI LEONARDO 2003

MARSON FABIO 2014

MARTINEZ GIULIA 2018

MARZANO MARIA 1998

MASSARA ANDREA PAOLO 2009

MASSIMI CARLOTTA ALESSANDRA 2008

MAZZUCCO MELANIA 1990

MINIATI GIULIANO 2004

MIOTTO ANITA 2011

MOLINO GIOVANNI 1990

MORANA MARCO 2011

MORIGGI GIULIA 2011

MORO ANTEA 2014

NEGRI FRANCESCA 2006

PACE GIULIA CAMILLA 2017

PADOVANI ALESSANDRO 2017

PALLAGROSI MARTA 2010

PAOLINI ANTONELLA 2003

PELLEGRINI LUCA 1996

PELLEGRINI BERNARDO 2015

PELLEGRINI MICHELE 2002

PETRAROIA SOFIA 2018

PETTI EDOARDO MARIA 1999

PICCIARELLI VANESSA 2004

PICIARELLI PIERPAOLO 2004

PIERANTONI ELETTRA 2015

PIZZI GIULIANA 2019

POLIDORO SARA 1994

PONTREMOLI FEDERICA 1994

PORTO GIUSEPPINA RITA 2006

RAGO ANGELO 2013

RAVARINO ILARIA 2003

RAVENNA LUCA FILIPPO 2011

REGINI CRISTIANA 2019

RENZONI TOMMASO 2013

RICCA LUCIO 2019

RICCIARDI RICCARDO 2009

RIDOLFI CHIARA ATALANTA 2008

RIZZO GIULIO 2014

ROMANO STEFANO 2018

SABATINO LAURA 1991

SACCÀ ENRICO 2008

SCANDURA ANGELA 1990

SCARPETTI ROBERTO 1999

SEGHETTI PIETRO 2014

SENZACQUA NICOLETTA 2017

SILEI GUIDO 2007

STRADA VALENTINA 2011

STRANIERO MICHELA 2015

TAMMA SILVANA 2016

TARANTINO EZIO 1985

TISSONE MILO 2017

VANNUCCI ENRICO 2006

VARANI ALESSANDRO 1994

VENDITTI MARIA TERESA 1996

VENDRUSCOLO LUCA 1991

VENEZIA MARIA 1991

VIRILI ANDREA 1999

VIRZÍ PAOLO 1987

ZAGAGLIA ANNA 2016

 

 

ALDROVANDI GIUSEPPE 1965

ANDREANI CLAUDIO 1936

ANTONACCI FRANCESCO 1967

AMATO IMMACOLATA 2015

ARIENTI ALESSANDRA 1994

ARNAUD FEDE 1940

ASCIONE ENRICO 1955

BAGOLINI SILVIO 1938

BALDESSARINI WALTER 1958

BALDONI GIORGINA 1960

BARATTO GIANNI 1971

BASSET BONNIE 1964

BAVARO EMANUELA 2018

BELLABARBA ARNALDO 1941

BENAZZI EMANUELE 1963

BENEDETTI PIETRO 1937

BETTI GIULIANO 1940

BIBERFIELD HILDA 1937

BIGANTI EDMONDO 1941

BONETTI BIAGIO 1950

BORZONE GUGLIELMO 1940

BRAMANTI LUCA 1971

BRONZI FRANCO 1961

BUCCI LEONARDO 1938

BURCHIELLARO GIANTITO 1963

CALAME LUIGI 1942

CALÒ CARDUCCI GIACOMO 1967

CAMPAGNA UMBERTO 1963

CAPRICCIOLI MASSIMILIANO 1948

CAPUANI DIMITRI 1996

CAPUANO ALDO 1961

CARNEVALI GIULIA 2019

CARPICECI ALBERTO 1938

CASSOLA MARIO 1947

CASTIGLIONE MORELLO FRANCESCO 1985

CATOZZO LEO 1941

CAU GIAN MARIA 1996

CAVAGLIERI BIANCA 1941

CELONE VINCENZO 1965

CENKMEN EMIN 1940

CECCONI VIERI 2016

CIARLETTA FRANCESCO ANGELO 1939

CIRILLO STEFANIA 1994

CLERICI MAURIZIO 1955

COCCÈ ASCANIO 1938

COLAFRANCESCHI SILVIA 2014

COLAMATTEO GERMANO 1971

COLETTA GIORGIO 1955

COLICCHIO MARIA VITTORIA 2014

CONZANO MARIO 1969

D’ALPINO PASQUALE 1960

D’AMATO ANTONIO 1992

D’ANGELO SALVO 1936

D’ETTORE ALESSANDRA 1994

D’ORSI ANTONIA 2017

DAL ZOPPO LINA 1936

DATI MARIA ROSARIA 1985

DE ANGELIS ROBERTO 1996

DE FILIPPO MARCELLO 1961

DELLA CIOPPA MICHELINO 1985

DELLA SALA SUSANNA 2016

DELL’ORCO ALESSANDRO 1960

DE LUCAS ALFONSO 1943

DE MARINO CARLO 1990

DE ROSSI FAUSTO 2018

DEL PRATO VINCENZO 1948

DI BELLA GIOVANNI 1940

DI FRANCESCO SILVIA 2015

DI GIAMPIETRO CRISTIANA 2018

D’ORSI ANTONIA 2017

DOLMETTA GILDA 2014

EGIDI CARLO 1942

EGIDI ROBERTO 1939

ESPOSITO CLAUDIO 2014

FALCHI PAOLO 1954

FASOLO FURIO 1942

FATTAH EL BIALY ABDEL 1949

FAZIO GIUSEPPE 1943

FEA ANNA MARIA 1939

FEDERICO ROBERTA 1994

FERRARI ANGELO 1938

FILO MASSIMO 1941

FINOCCHIARO LUCIO 1941

FIORETTO ANTONIO 1968

FRASCÀ FORTUNATO 1957

FRATEANTONIO CORRADO 1966

FRISARDI FABRIZIO 1966

GARBUGLIA MARIO 1949

GARCIA ESPINOSA PEDRO 1960

GARGIULO IVANA 1999

GASTALDI NELLO 1947

GASTAMBIDE ARIANE 1963

GAUDINO GIUSEPPE 1982

GERMINI CARLO 1943 GERVASI GIOVANNI 2015

GHERARDI PIERO (GHERARDI PAOLO PIERO) 1940

GIAMBANCO CLAUDIO 1965

GIOVANNINI GIORGIO 1948

GIULIANI ALFONSO 1948

GNOZZI LORENZO 2015

GRANUCCI CLAUDIA 2014

GRASSITELLI NICOLA 1950

GRECO WILLIAM 1951

GROSSI FRANCESCO 2018

HUSSEIN FAMMI MOHAMED 1960

HUYNH TRUNG THIET 1959

KELLAR UNDERWOOD ROY 1964

LACCETTI ETTORE 1941

LAMBERTINI ALFIO 1940

LAMBIASE CHIARA 1990

LATIFA SALEH 1960

LECLER PAOLA 1987

LIZIO GIOVANNI 1971

LO NARDO GIROLAMO 1941

LO NOCE COSIMO 1943

LONGO GISELLA 1964

LUPO ROSALBA 1987

MAFFUCCI MARTA 1985

MANDALIAN OSSEB 1964

MANGANO GIUSEPPE 1969

MANNO GIUDITTA 1990

MARABOTTO PASQUALE 1942

MARCHESIN PAOLA 1985

MARCHI MILLO 1943

MARENDIC IVO 1963

MARQUIS JEAN ROBERT 1968

MARTZELI VERONIKA 1996

MASAHISA YAMADA 1959

MATIC JELENA 1982

MELIADO’ RACHELE 2015

MELLONE AMEDEO 1954

MIGLIOTTI SIMONA 1987

MOGHERINI FLAVIO 1943

MONACHESI SANTE 1937

MONNET GIOVANNI 1936

MONTANI MARTA 2017

MONTI RICCARDO 1996

MONTRESOR BENI 1952

MORANDINI MARTA 2019

MORI FEDERICA 2019

MOSMAR ALI’ 1990

MOUNIR MOHAMMED HASSAN 1952

MUGNAI PAOLA 1965

NICOLETTI GIUSEPPE 1948

NOCENTE MASSIMILIANO 1994

NOVARESE VITTORIO NINO 1938

NOVELLI NOVELLO 1941

NUNZIATI DANIELE 1949

OCCHIUTO ANTONINO 1969

OLIA MOHSEN 1969

OLIVEIRA DE FREITAS ANTONIO CESAR 1990

OSMAN ALÌ 1970

PANGOS EDOARDO 1948

PANNUTI GIULIANO 1999

PARULLO LIDIA 1942

PASTORINI FILIPPO 1955

PAVANI CESARE 1938

PAVESI GIULIANA 2017

PENAZZI LIBERO 1948

PETRILLI BENEDETTA 2017

PITTACCI MARCO 2016

POLETTO PIERO 1952

POLIDORI GIOVANNI MARIA (POLIDORI GIANNI) 1948

POLIZZI GIOVANNI 1939

POSITANO EMILIA 1942

PROSPERI GUIDO 1956

PROTA PAOLO 1992

PUCCIONI FERNANDO 1938

RABINI GIULIANO 1947

RANIERI GIUSEPPE 1954

RAPALLO LAURA 1940

RESCIGNO CARLO 1992

RICCI LUIGI 1939

RICCI SILVANO 1950

RICCIO FLORIA 1940

RIZZI FABIANA 2014

RUMMO WANDA 1938

RUSSO FEDERICA 1999

SAJA EMANUELE 1987

SALAH EL DIN ABDEL KARIM 1958

SALVATORE ITALO 1954

SAMMALI SAVERIO 1999

SANSONE MYRIAM 2018

SANTUCCI MELANIA 2016

SASSO UMBERTO 1963

SATIRO PIETRO 2018

SAVINELLI GUGLIELMO

SAYED AHMED IBRAHIM 1967

SCACCIANOCE LUIGI 1942

SCALCO PIERGIORGIO 1956

SCALISI GIUSEPPE 1968

SCHELLINO CARLO 1969

SCISCI MARIO 1954

SCIVERES ANNA MARIA 1990

SCOTTI OTTAVIO 1938

SCUDIERI JESSICA 2017

SIPALA RICCARDO 1967

SISSA UGO 1937

SQUILLACE ANDREA 2019

STELLATO MARIA MADDALENA 1994

SZENTGYORGY KORNEL 1943

TAGLIOLINI ANTONIO 1938

TAMARA MARINI 1999

TAMBURRO NICOLA 1964

TANZILLI NATACHA CLAUDINE 1992

TAORMINA FABIANA 2019

TASSINARI CESARE 1951

TELLA NICOLA MARIA 1992

TEMPINI RIZZARDI ALVARO 1943

TESTA FABIO 1982

TICH PAOLO 1947

TORRESIN MARCO 2016

TRANCHINO LUCA 1996

TRAVERSO ANTONIO 1938

TREZZA ENRICO 1938

TRIVILINO ALBERTO 1967

TROVATELLI ENZO 1949

URIZAR HECTOR 1957

VALENTINI VITTORIO 1938

VENTRELLA DONATO ANTONIO 1968

VISONE ANTONIO 1959

VITALE FRANCESCA 2015

VOLTA FRANCESCO PAOLO 1937

WALDMANN LIVIA 1943

YAMADA MASAHISA 1957

ZELLI ZELIO 1944

AIELLO VINCENZO 2007

ALAMPI ADRIANO 2016

ALDANESE ARMANDO 1943

ALESSANDRINI MENNO 1938

ALVITI FABRIZIO 2017

AMATO ALBERTO 1999

ANTINOLFI VALENTINO 2019

APPIERTO ANTONIO 1951

AZZARITI CORRADO 2003

BALCHUS FRANK 1950

BALLARINI PAOLO 2018

BASCHERA ERCOLE 1943

BENEVENTO MARCO 2006

BIANCHI ALESSANDRO 2004

BONFANTI ALESSANDRO 2016

BONOMO MASSIMILIANO 2009

BRUNI ETTORE 1942

BURATTI EDGARDO 1955

BURSILL-HALL BERNARD CRISPIN 2015

CABULA FEDERICO 2015

CALVARI DARIO 2002

CAMPUS STEFANO 1999

CANCU LUCIANO 1943

CAPANNA GIULIO 2008

CARUSO MARIO 1943

CASALINI MARIO 1943

CASTELLANO MARIO 1953

CASTIGLIONE ALESSANDRO 2005

CASTRATI DAVIDE 1985

CECERE EMANUELE 1994

CEROCCHI EUGENIO 2003

CERULLI AUGUSTO 1943

CHELAZZI GHERARDO 2010

CHELONI FABRIZIO 2017

CIANGOLA ANGELO 1943

CIARLA FELICE 1942

CICCONI EMANUELE 2009

COCUZZA VALERIA 2010

CONCA FABIO 2013

CONTI BRUNO 1950

CONVERSI GIULIO 2019

CORZANI GIACOMO 2011

COSTAMAGNA GIANLUCA 1994

COTELLESSA EMANUELA 2010

CRESCENZI JACOPO 2010

CRISOSTOMI VIRGILIO 1943

CROCE DANIELE 1992

CUCCULELLI FABIO 2009

CURIA DOMENICO 1961

CUTOLO ALBERTO 2010

D’AGOSTINO BORIS RICCARDO 2016

D’ONOFRIO DAVIDE 2006

DAL POZZO GASTONE 1938

D’AMATO GIUSEPPE 2002

DE ANGELIS DANIELE 2015

DE CANDIA GIANMARCO 2009

DE CRUTO ROBERTO 2014

DE LAURA SIMONE 1987

DE LUCA ARIANNA 2016

DE SISTI VITTORIO 1962

DE TOMMASI FABIO DIEGO 1993

DELLA PORTA LUCIANO 1941

DELLA SCALA SIMONE 2003

DELL’ANNO ANTONIO 1940

DEMARTIS ROBERTO 2017

DI BLASI FRANCESCO 1955

DI GIACOMO SANDRA 1994

DIOTALLEVI CARLO 1966

DORIGO ANGELO 1943

ELEUTERI SERPIERI VIRGINIA 2003

ERCOLANI FILIPPO 2007

EUSEPI MATTEO 2018

FAILLA PIERPAOLO 2008

FALLONI MARCO 2014

FANCELLU PIERGIUSEPPE 2005

FEDERICO FEDERICO 1938

FELICI FABIO 1985

FERA FRANCO 1943

FERRARA JACOPO 2014

FESTUCCIA FEDERICO 1992

FINALI FRANCESCO 1951

FIUMARA MARCO 1987

FUSAROLI ALESSANDRO 2016

GABRIOTTI ARMANDO 1943

GAGGIOLI RICCARDO 2009

GASPARRINI GIANLUCA 2017

GENNARO LORENZO 2019

GIANNI’ VALENTINO 2005

GIORGI THOMAS 2007

GIULIANI PAOLO 2013

GIUNTA EMANUELE 2014

GROPPONI FRANCESCO 1943

GRUPPUSO RICCARDO 2018

GUALFUCCI ELIO 1994

GUARNERA DANIELE 2009

GUERRIERO LORENZO 2011

GUBBINI GABRILE 1994

GURRIERI BIAGIO 2014

HERBERT ERICA 1992

IACOLENNA EDGAR 2010

IAFELICE PAOLO 1987

IAQUONE MARIO 1990

IAQUONE POMPEO 1999

IVESSICH HOST SANDRO 2005

KETOFF PAOLO 1940

LANCIA ANDREA 1990

LEONCINI NICOLA MARIO 1940

LIBERATO GIUSEPPE 1942

LOMBARDO MARICETTA (LOMBARDO CONCETTA MARIA) 1992

LORANDI FRANCESCO 2003

LORENZETTI FURIO 1988

LOVISCEK GIORGIO 1971

LUCARELLA SIMONE 2019

LUCARELLI FRANCESCO 2013

LUGARA MATTEO 2015

MAIELLI CLAUDIO 1943

MALAVASI ANDREA 1994

MANCINI PIETRO 1941

MARCACCINI GIULIANO 2013

MARCHESE MICHELANGELO 2015

MARCOCCIA FEDERICA 2011

MARLETTI ALDO 1936

MARRALE VALERIA 2008

MARSANA RICCARDO 2019

MARUSSIG LEONARDO ENRICO 2015

MATALDI IVANO 2004

MAZZOLA CAROLINA 2018

MAZZUCCO MICHELE 2011

MELCHIONDA LUIGI 1990

MELILLO VINCENZO 1939

MERGE’ ROMANO 1953

MINCIGUERRA FABIO 2007

MOLAIOLI ALESSANDRO 2004

MORETTI GABRIELE (MORETTI GABRIELE ROMANO) 1999

MORIGI MARIO 1942

MOSCA BRANDO 2004

NAPOLI GIUSEPPE 1994

NARDIN ERIC 2011

NESCI GIO VANNI 1940

NICOTRA REBECCA 2017

NOVELLI LUCA 1999

OPPO ANDREA 2019

ORENGO SILVIA 2018

OTTINA ANDREA 2009

PADOAN ALBERTO 2004

PAGLIAROSI MATTEO 2013

PALLOTTA LUIGI 1948

PALMIERI REMO 1942

PALMIOTTO DAVIDE 2004

PANETTA SIMONE 2015

PAONE NADIA 2013

PARMIGIANI FIORIGI 1964

PAROLINI GINO 1940

PAULET LIVIO 2016

PECORARO GAETANO 1954

PERSICO MATTIA 2017

PESOLA DAVIDE 2006

PETILLO GIAN DOMENICO MARIA 2016

PIAZZA GIUSEPPE 1937

PINESCHI IACOPO 2013

POLLICINA VANESSA 2014

PREVI GIULIO 2019

PUPPARO BRUNO 1985

PURPURA CARLO 2015

QUAGLIO ALESSANDRO 2014

RACANELLI RAFFAELE 1994

RANIERI BRUNELLO 1942

RICCIARDI ROBERTO UGO 2018

RICOSSA ANTONIO 1994

RIPA FLAVIA 2010

RIVOLTELLA LUCIANO 1943

RIVOSECCHI ITALO 1939

ROLLA ALESSANDRO 1999

ROMANO MAURILIO 2016

ROSATO LILIO 1994

ROSSI GIO VANNI 1939

ROSSI RUGGERI RAFFAELE 1939

RUGGIERO ELIANA 1992

SAAD ABADEER MARIO GAMIL 2007

SABATINI STEFANO 2006

SABEZ FRANCESCO 2002

SANTELLA CHIARA 2018

SANTO VINCENZO 2013

SAVINI LEONARDO 2019

SCHULTZ ARNALDO 1939

SCOPELLITI GIUSEPPE 2005

SILEO ANDREA 2006

SILVESTRI ENZO 1948

SOBIESKI NICOLA 2006

SPAGNARDI CARLO 1968

SPIGNO PAOLO 2011

SPIZZICO GUIDO 2007

STROMSODD RIKARD 2003

TACCONELLI ALBERTO 1942

TALONI ADRIANO 1948

TASSONE GIUSEPPE 1956

TAY IVAN 1987

TEDONE VALERIO 2016

TESTA PAOLO 2010

TESTI GIORGIO 2002

TIDU MARCO 1992

TORTOLINA PIERO 1955

TOSO FILIPPO 2011

TROCINI EMILIANO 2002

TUCCIARONE RAFFAELE 1965

TUMMINELLO FRANCESCO 2005

TURCHETTA DANIELE 2002

URSELLI VINCENZO 2009

USAI SIMONE PIETRO 2018

VALERIANI RICCARDO 2017

VASSILOPULOS GIOVANNI 1957

VAYRA GALLO DARIO 1938

VITALI NICOLA 2011

ZAFRED MARIO 1943

ZULIANI GIORGIO 1950

ANTONETTI LUCA 2015

ANZILOTTI LITTLE TOBIA 2014

BEARZATTI EVA 2016

BRUCCULERI JACOPO 2015

BURLI VALERIO 2014

CAMILLI MARCO 2015

CHENG YAN 2015

CUOMO LUIGI 2014

DE IESO CARMINE 2019

DENARO MASSIMO 2014

DE PANDIS MANUEL 2016

FRANCIONI FEDERICO 2015

FUSILLO FABIO 2016

GALIÈ MARTINA 2019

LANZA CARICCIO AMEDEO 2014

MOLINARI MASSIMO 2014

MUCCIO FLAMINIO 2016

NAPOLI CHIARA 2016

NASCIMBEN ELEONORA 2016

NICOLETTI NAZARENO 2014

OLIVERI DANIELE 2019

PALOMBA JESSICA 2019

ROSSI GRETA 2019

SABATINO ANNA CHIARA 2014

SALVINI ALESSIO 2019

SANTAMARIA PAOLO 2014

SANTISE GIORGIO 2016

SFARRA GIOVANNI 2016

SIDERI PAOLO 2019

SORIA GIOVANNI 2016

TRAINI VALENTINA 2015

TURCO ANTONIO 2019

VERGARI ARIANNA 2015

CORSO DI CREAZIONE E PRODUZIONE FICTION

AMORETTI ALBERTO 2010

ASSIRELLI SOFIA 2012

BABBO ELEONORA 2007

BEACCO FEDERICO 2010

BISANTI GIACOMO 2012

BOCCHINO ELISABETTA 2007

CASALI RICCARDO 2006

CASSALIA MARIA GRAZIA 2006

CENTINI STEFANO 2007

CETRANGOLO MIRKO 2012

CHIARELLI ADRIANO 2007

CINELLI SILVIA 2006

COCCATO SELENE 2010

CORDA GIULIA 2006

COZZUTTO ALBERTO 2010

DE MARINIS ANDREA 2012

DE PASCALE FRANCESCA 2007

DELMONTE CRISTIANO 2010

DI CAMPLI ALESSANDRA 2006

DI SALVIA FRANCESCO PAOLO MARIA 2006

ELIA MONICA 2010

ERMIDORO FRANCESCA 2007

FAZZINI ANDREA 2006

FRANCESCHINI ANDREA 2010

FRANCIA JACOPO 2012

FUSANI SARA 2006

GAILLI GIACOMO 2010

GALLI VINCENZO 2007

GIOGLI ELENA 2007

IOVINE GIANLUCA 2007

LATEANO OLGA NERINA 2006

MANZI CATERINA 2006

MUSACCHIO GAIA MARIANNA 2007

ORSINI DAVIDE 2010

OZZA ANDREA 2010

PALADINI FABIO 2006

PAOLTRONI MARZIO 2006

PAPPALARDO FRANCESCO 2010

PAROLIN PIETRO 2006

PASTORE ANGELO 2007

PILATI MATTEO 2010

POLESE SARA 2007

RAVELLI MARTA 2010

RIVAROLI ANITA 2012

ROSSI ESPAGNET LORENZO 2010

RUSSO GIULIA 2007

RUSSO IVAN 2007

SACCHI ENRICO 2012

SANGIORGIO VINCENZO 2010

SARDELLI DARIO VITTORIO 2006

SCARAMOZZINO FLAVIA 2012

SPOTTI PAOLO 2007

TESTA CRISTIANO 2012

TOMMASI IRENE 2012

TRIOLO TOMMASO 2012

TRUSCHI SARA 2006

VALSECCHI BEATRICE 2007

VISCONTI MATTEO 2012

ZENONI VALENTINA 2010

 

CORSO DI PUBBLICITA’ E CINEMA D’IMPRESA

ALESSANDRO RADAELLI 2018

ANDREA CIMA 2018

ANDREETTO ENRICA 2007

BALCONI MATILDA 2019

BATTISTELLA ILARIA 2012

BELLUNATO ALESSIO 2016

BERNARDI PAOLO 2010

BONASCHI MARCO 2017

BORLIZZI VINCENZO 2007

BORTOLOTTO SARA 2010

BUTERA FABIO 2010

CALVERI ALBERTO 2010

CAMPISI VINCENZO 2017

CAMPO GIUSEPPE 2019

CANELLA GIULIA 2016

CONTE ANTONIO 2019

DE BLASI GIOVANNI 2007

DE GAUDENZI EVELINA 2010

DE GIORGI FRANCESCO 2016

DI BACCO EMANUELE 2007

DI LEO ENRICO 2017

DI VIESTO DARIO 2012

DONZELLA MAURO 2010

ELEONORA MOZZI 2018

FALASCA NICOLA 2010

FEBO ZENEBEWORK 2016

FEDERICO TARCHINI 2018

FEDRIGO AMBRA 2007

FENU MONICA 2016

FORGHIERI SERENA 2010

GELORMINI NICOLANGELO 2007

GIANLUCA RAPACCINI 2018

GIULIO CANNATA 2018

GIULIVI FLAVIA 2019

GIUSEPPE BONASIA 2018

GUARNORI FRANCESCO 2017

HERREMAN SHIRA 2019

HOXHA BEJNA 2017

IAVARONE GIOVANNI 2016

IRENE TONIOLO 2018

LABATE ANDREA 2016

LANDENNA VALENTINA 2016

LORENZO CIOGLIA 2018

LORENZO MANNINO 2018

LUISI ALESSANDRO 2019

MARALLA RITA 2010

MARCHI MICHELE 2016

MARCO ORIANI 2018

MARIN ALESSANDRO 2017

MASSACCI GIULIA CLAUDIA 2019

MASSAGGIA CECILIA IRENE 2010

MAZZOTTA ALBERTO 2017

MERATI CAROLINA 2019

MISSIAGGIA GIORGIA 2012

MODONUTTO LEONARDO 2012

MORA GIUDITTA 2007

MORGHEN NADIA 2012

PALMERO FRANCESCO 2010

PEDRONI GUIDO 2017

PENSOTTI SOFIA 2019

PICCININI MARCO ARMANDO 2012

PIERPAOLO MORO 2018

PITTINO VIOLA 2012

POLETTI PABLO 2016

POLO MATTEO 2016

PRINCIPATO AMBRA 2012

QUADRI FRANCESCO 2017

RAINERI FILIPPO 2019

RINALDI DAVIDE 2007

ROSSI SILVIA 2007

SALA TERESA GIULIA 2012

SANCISI CAMILLO ISAIA 2019

SCARANO STEFANO 2017

SERPENTI MARCO 2016

SPIAZZI FEDERICO 2012

SQUILLACE FRANCESCO 2012

STELLA MICHELE 2019

TABACCO GUIDO 2016

TADIELLO SUSANNA 2010

TARONNA PIETRO 2019

TEODORI STEFANO 2016

TONOLI PAOLOALBERTO 2016

TRINCANATO MATTEO 2017

VENTURELLI GUALTIERO 2007

VERONELLI SONIA 2012

ZANIN MATTEO 2016

ZANIN OFELIA 2019

ZAZZARA ROBERTO 2007

ZHANG SEN 2019