convocazioni alle prove d'esame per il corso di Montaggio 2020 - 2022

 

Pubblichiamo date e nominativi per le prove d'esame del corso di Montaggio, che si svolgeranno nei giorni 10 e 11 ottobre 2019.

Bando di selezione per il triennio 2020-2022, sede di Roma: esito della preselezione e convocazione alle prove d'esame in sede.

Corso di Montaggio

Sono ammessi alle prove d'esame i seguenti candidati:

    1.        Angelillo Claudia

    2.        Baldi Lorenzo

    3.        Cimino Andrea

    4.        Civardi Valeria

    5.        Corradini Riccardo

    6.        Costantino Yuri

    7.        De Pascale Daria

    8.        Demasi Davide

    9.        Giuliani Stefano

 10.        Infantino Davide

 11.        Kokoshi Rashela

 12.        Mocci Ludovica

 13.        Molinario Elvira

 14.        Nàdai Blanka

 15.        Napoli Mattia

 16.        Orrù Davide

 17.        Orsini Martina

 18.        Palattella Roberto

 19.        Pasquini Claudia

 20.        Presti Stefano

 21.        Pucciarelli Adriano 

 22.        Redini Alessandro

 23.        Rosi Lorenzo

 24.        Runjic Ana Lucija

 25.        Spampinato Alessia

 26.        Tripodi Pierfrancesco

Le prove d'esame si svolgeranno nei giorni 10 e 11 ottobre 2019, dalle ore 9.00 alle 17.30 circa presso la sede della Fondazione Centro Sperimentale di Cinematografia in via Tuscolana 1524 Roma.

I candidati ammessi alle prove d'esame sono convocati, muniti di un documento d'identità valido, secondo il seguente calendario, in ordine di numero di Codice Protocollo di invio della domanda.

Svolgimento dei colloqui:

giovedì 10 ottobre, ore 9.00:

Pasquini Claudia 

0080M003

Presti Stefano 

0108M005

Pucciarelli Adriano  

0129M006

Tripodi Pierfrancesco 

0192M010

Demasi Davide 

0233M011

Napoli Mattia 

0255M012

Palattella Roberto 

0269M013

 

giovedì 10 ottobre, ore 14.30:

Civardi Valeria 

0299M014

Cimino Andrea 

0378M018

Spampinato Alessia 

0695M034

Rosi Lorenzo 

0736M036

Orsini Martina 

0755M037

Redini Alessandro 

0829M041

 

venerdì 11 ottobre, ore 9.00:

Angelillo Claudia 

0875M044

De Pascale Daria 

0930M046

Molinario Elvira 

0963M047

Costantino Yuri 

1065M048

Orrù Davide 

1155M053

Giuliani Stefano 

1198M054

Runjic Ana Lucija 

1337M061

 

venerdì 11 ottobre, ore 14.30:

Nàdai Blanka 

1344M062

Corradini Riccardo 

1349M063

Mocci Ludovica 

1385M066

Infantino Davide 

1435M068

Kokoshi Rashela 

1442M070

Baldi Lorenzo 

1497M072