convocazioni alle prove d'esame per il corso di recitazione

 

Pubblichiamo l'elenco dei candidati e le relative giornate di convocazione.

I seguenti candidati sono convocati per sostenere la prova d'esame in sede e dovranno presentarsi all'ora indicata, presso la sede di Roma della Fondazione Centro Sperimentale di Cinematografia, in Via Tuscolana 1520, muniti di documento d'identità valido. Diversamente da quanto annunciato inizialmente i provini non si svolgono al Teatro Blasetti ma in Aula Magna. 
 
CONVOCAZIONE:
 
Lunedì 16 settembre, ore 8:30
 
ABDELHAMID SERRA SABRINA
ABIS SARA
ADOLINI JACOPO
AGNELLO ALICE
AIARDO ESPOSITO GIOVANNI
AIRINI GIOELE
ALBANESE MARIANO
ALFIERI EMANUELE
ALFONSETTI LEONARDO
ALIBERTI SIMONE
ALIBERTI PELUSO CLEMENTINA
AMBROSI ALESSANDRO
AMBROSIO DIONISIA
AMBROSIO FRANCESCO SIMONE
ANELLA ELISABETTA
ANELLI GIUSEPPE
ANGELINI LUDOVICA
ANTENUCCI DOMENICO
ANTIDORMI GIORGIA
ANTONAZZO ANGELO
ANTONIOLLI LAURA
ANTONIZZI ILENIA
APOSTOLI ALESSANDRO
APOSTOLI VALENTINA
AQUILANI GIANLUCA
ARESU AZZURRA
ARGIRO' VINICIO
ARMANDO GIANLUCA
ARNONE ILARIA
ARON PODLESNAYA ANTOINETTE
ASSOGNA MORGANA
ATALMI ELENA
ATTIMONELLI LEONARDO
AVARELLO DAVIDE
AVRAMO RICCARDO
AZIONI GIOVANNI
BACCELLIERI ANITA
BACCI FLAVIA
BACHINI MICHELE
BADOLATO SERENA
 
Lunedì 16 settembre, ore 13:30
 
BAGLIONI FRANCESCA
BALDINI ANDREA
BARATTINI SILVIA
BARBIERO SAVERIO
BARNINI SAVERIO
BARONE TOMMASO FRANCESCO
BARRA DOMINIQUE
BARREA GIUSEPPE
BARRECA FRANCESCO
BARTOLUCCI CHIARA
BEDINI ERIC
BEDOCCHI RICCARDO
BELLESI SOFIA
BENINI EMMA
BENTIVENGA EDUARDO
BENVENUTI ALICE
BERALDO ELENA
BERNARDINI ANITA
BERTINI BEATRICE
BERTOLESI CAMILLA
BETTARINI GIACOMO 
BIAGI ELISA
BIAGINI FILIPPO
BIANCO FILIPPO
BIANCONI FEDERICA
BILOTTI VINCENZO MARIA
BIMBI FILIPPO
BIONDO FEDERICA
BISACCHI SOFIA
BISESTI GIANMARCO
BLASUTIG FRANCESCA
BOCCADIFUOCO BEATRICE
BOLCATO EMMA
BOLLETTINARI AURORA
BONAFEDE FRANCESCA
BONCIO TARATA ANDREEA MARLENA
BONCOMPAGNI IRENE
BONUCCELLI MATTEO
BONVENTRE SEM
BONZANI ELIA
BORDASCO SIMONA
 
 
Martedì 17 settembre, ore 8:30
 
BORRELLI JACOPO
BOSCHETTI GIULIO
BOSCO CHIARA
BRAVETTI EMMA
BRIGNONE ALICE
BULONE SILVIA MARIA
BUNDUC MARIUS GHEORGHE
BUONAIUTO ILARIA
BUTERA FEDERICA
BUTICCHI BEATRICE
BUTTARELLI SOPHIA
CABRINI CRISTINA
CALABRETTA ANDREA
CALANDRI AMERIGO
CALIFANO MADDALENA
CALISTRI CECILIA
CAMMISA CLAUDIO
CAMORANI THOMAS
CAMPANA ARIANNA
CAMPISANO CATERINA
CAMPODIFIORI AZZURRA
CAMPOLUCCI VIRGINIA
CANCELLIERE STEFANIA
CANCELLOTTI FRANCESCO
CANEVA LEONARDO
CANNATA FLAVIO
CANNATA GIOVANNI
CANNONE LUCREZIA
CAPASSO ROLANDO
CAPECE GIANMARIA
CAPELLI STELLA
CAPODACQUA FABRIZIO
CAPORICCIO CLAUDIA
CAPPELLAZZO GIORDANO
CAPPELLI LEONARDO
CAPPIELLO CIRO
CAPUANO RITA
CAPUANO VALENTINA
CARAGLIO FRANCESCO
CARDUCCI LEONARDO
 
 
Martedì 17 settembre, ore 13:30
 
CARELLA ANTONIO
CARELLA MICHELE
CARRAI LEONARDO
CARRAIN FRANCESCA
CARRARIN NICOLÒ
CARRIERI GIUSEPPE
CARTA JACOPO
CARUSO VITTORIO
CASABLANCA GABRIELE
CASABURI EMMANUEL
CASCIOLI MATTIA
CASSINA ALESSANDRA
CASTELLANA FEDERICA
CATANI LUIGI
CATTIVELLI FLAVIA
CAVALCOLI CECILIA
CAVALLO COSTANZA MARIA
CAVASSO GIUSY
CECCHERINI GINEVRA
CECI ELENA
CEFALONI FRANCESCO SAVERIO
CELESTINI PIERGIORGIO
CELESTINI SARA
CENTAMORE EUGENIO
CENTURIONI COSIMA
CERAVOLO BIANCA
CERCHIARO FRANCESCA
CERRONI ELEONORA
CESARIA IACOPO
CHELI ELISA
CHIARA COSTANZA ANDREA
CHIARI FRANCESCA
CHIARINI NESPOLESI MATTEO
CHIEPPA SARA
CIANCIOLA MATTEO
CIARALLI ANDREA
CICCIA MICHAELA
CIFARIELLO NICOLETTA
CINELLI FRANCESCA
CIPOLLETTA GIOVANNI
 
 
Mercoledì 18 settembre, ore 8:30
 
CIPRIANO ALESSIO
COCORULLO ALESSANDRA
CODISPOTI LEONARDO
COLAO MARCO
COLECCHIA VANDA
COLOIERÀ SIMONE
COMERLATI ANDREA
COMI FLAVIA
CORONELLA VALERIO VINCENZO
CORRADI ENRIQUE
CORRADO BIANCA
CORTESI MASSIMILIANO
COZZI ALEXIA
COZZI FRANCESCO
COZZOLINO GAIA
CREATI STEFANO ALBERTO
CRISCI MARA
CRIVELLARO RICCARDO
CUSSEDDU BEATRICE
D'ABUNDO DAVIDE
D'AGOSTINO CHRISTIAN
D'ALASCIO ALEX
D'ALATRI CAROLINA
D'ALESSANDRO GIUSEPPE
D'AMATO FRANCESCA
D'AMBROSIO MARTA
D'AMORE JACOPO
D'ANGELO CHIARA
D'ANGELO FEDERICA
D'ANSELMO GIUSEPPE ARGENTINO MICHELE
D'ANTONA LUCA MATTIA
D'ANTONIO CLAUDIA
D'ANTONIO GRETA
D'ANZI GERMANO
D'AQUINO GIULIA
D'ASCANIO DILETTA MARIA
DANESI FEDERICO
DE AMICIS MASSIMO
DE ANDREIS GIORGIA
DE ANGELIS ANTONIO
 
 
Mercoledì 18 settembre, ore 13:30
 
DE BACCO TOMMASO
DE BARTOLO GIANDOMENICO
DE BENEDICTIS SARA
DE BRASI ALESSIA
DE CAMILLIS LAURA
DE CARLO GABRIELE
DE FERRARI SERENA
DE FILIPPIS ANDREA
DE FILIPPO MATTEO
DE GIOVANNI ALESSANDRO
DE GIUSEPPE LUIGI
DE GREGORIO AURORA BIANCA LETIZIA
DE GREGORIO LAVINIA
DE LAURETIS SARA
DE LUCA ANDREA
DE MARCHI FRANCESCA
DE MARTINO ETTORE
DE MATTEIS ALICE
DE PAMPHILIS LUDOVICA ZORA BEATRICE
DE POL EDOARDO
DE RUGERIIS GIULIA
DE SCISCIOLO ROMAN
DE SILVA CHIARA ELVIRA
DE STASIO SIMONA
DEL CARRATORE ILARIA
DEL PRETE FLAVIA
DELLA PORTA NOEMI
DELLA TORRE FRANCESCO
DELLAGIACOMA SARA
DELLO VICARIO LUCA
DELRIO GIOVANNI
DEMONTIS FEDERICA
DEZI ADELE
DI ADAMO SILVIA
DI BARI GIULIANA
DI BENEDETTO ALESSANDRO
DI BERARDINO FRANCESCA
DI BIASE EDOARDO
DI CARO ALICE
DI CASTRI GLORIA
 
 
 
 
Giovedì 19 settembre, ore 8:30
 
DI DOMENICO CARLOTTA
DI FORTI DANIELE MARIA
DI GRAZIA ALESSANDRO
DI LORENZO ANASTASIA
DI LUIGI ANDREA
DI MAIO MARIASOLE
DI MARO CARLO
DI MARTINO PETRA
DI MICHELE ANDREA SEBASTIANO
DI MICHELE ROBERTA LUCREZIA
DI PALMA SARA
DI PALMA ZUGNI TAURO PIERA
DI SALVO DANIELA
DI SANDRO LETIZIA
DI SOMMA ROBERTA
DICANNAVO MATTEO
DIFONTE MARTINA
DIRODI LUCA
DODERO ANDREA
DOMÍNGUEZ SAAVEDRA JENNIFER
DONDOLI DARIO
EPIFANI EDOARDO
ERMINI RACHELE
ERRERA FILIPPO
ESPOSITO ALESSANDRO
ESPOSITO GRETA DOMENICA
EUSEBIETTI CAROLINA VIRGINIA
FABIANI ALESSANDRO
FABRIZIO ALESSANDRO
FAELLA ALICE
FALCHI ALESSIO
FALOTICO CHIARA
FALSINI DAMIANO
FANTETTI CATERINA
FANTINO GIORGIA
FASANO DAVIDE
FASCE GIORGIA
FAVENTO GABRIELE
FEDERICO SIMONE
FELICI DANIELE
 
 
Giovedì 19 settembre, ore 13:30
 
FELICI NICCOLÒ
FELLA ROBERTO
FELTER ILARIA
FERRANTE FAUSTO
FERRARA MARTINICA
FERRERO DIAMARA
FERRETTI MATTIA
FINOCCHIARO SAMUELE
FIORENTINO DAVIDE
FISNIKU OLISELDA
FLORIAN ELISA
FLORIO MATTEO
FOIS MARGHERITA
FOLCHETTI MICHELA
FOLLENTI MASSIMILIANO
FORCATURA ANNA
FORMICOLA SILVIA
FORMISANO ANTONELLA
FOSCHINI FRANCESCA
FRANCESCANGELI FRANCESCA
FRANCESCONI LUDOVICA
FRANCIA FEDERICA
FRANCO ENRICO
FRATTALI CLEMENTI CECILIA
FRICANO MIRIAM
FUCCI MICHELE
FULIGNA ALESSANDRO
FUMERO AURORA
FUNARI ELENA
FUSCO FRANCESCO
GABRIELE ANNA CHIARA
GALLO ANTONIO
GALLO BEATRICE
GALLO GIULIA
GAMBARDELLA MICHELE
GATTA BEATRICE
GAUDENZI ALESSANDRO MARIA
GAUDIOSI DAVIDE ORLANDO
GENERALI ELENA
GENTILE MARIA LAURA
 
 
Venerdì 20 settembre, ore 8:30
 
GERACI DAVIDE
GIACALONE ANDREA
GIACCHETTI GIOVANNI
GIANNECCHINI LORENZO
GIANNELLI CHIARA
GIANNINI PIETRO
GIANNOSSO BRANDO
GIAQUINTO ALBA
GIGLIO ALESSIA
GIOLI ALVISE
GIOMMARELLI PETRA
GIORDANO VINCENZO
GIORGINI MARIA CHIARA
GIOVANNINI ELENA
GIRAUDO GIULIA
GIRAUDO MADDALENA
GIRELLI FEDERICO
GIROTTI ZIROTTI IRENE
GIULIANI LEONARDO
GIULIANI REBECCA
GLORIOSO ALESSANDRO
GOTTARDI SOFIA
GRANDE SIMONE
GRAZIANI LORETTA
GRECO ANTONIO MARIA
GRILLI ALESSANDRO
GRIPPA MATILDE
GROTTI MARTINA
GUADAGNO MATTEO
GUARAGNA SIMONE
GUARINO GIORGIA
GUARISCHI NICOLE
GUASTELLA GIULIA
GUGLIELMI DILETTA ALDA
GUGLIELMINETTI CARLO
GUGLIELMINI CAROLA
GUIDA EUSTACHIO VINCENZO
GUIDA SOFIA
GUIDOTTI MARCO
HALIMI FARIDUN
 
 
Venerdì 20 settembre, ore 13:30
 
IACHINI DAVIDE
IACOMELLI MARTINA
IACONO EMANUEL
IANNAZZONE BENEDETTA
IANNONE CHRISTIAN WALTER
IGNOTO SILVIA
ILARI ENRICA
IMPERATORE SARA
INDELICATO GIORGIA
INGEMI AURORA
INGRATI CHIARA
INGRAVALLE LUCA
INZAINA REBECCA
IVALDI DANIEL
JIA ZIXIN
JONKA ERMIR
KALLASHI JURI
KEMPS STEVEN
KHATER JENNIFER
KOTOV DANYLO
KOZININA OLENA
LA BELLA MARCELLO
LA GINESTRA ALESSANDRO
LAMBERTI GIULIA
LANDI SABRINA
LANGELLA GIUSEPPE
LANZARA MATTEO
LANZILOTTA ESTER MARIACARMELA
LAURENTI SUSANNA
LAVIOLA VIOLA
LEARDINI GRETA CARLA
LEONARDI LUCREZIA
LEONE FABIOLA
LEVRERO FLAVIA
LO MUZIO LUCA LUDOVICO
LO VERSO VALERIA
LOMBARDI VALERIO
LOMBARDI RAFFAELLA
LONGO ELIA
LONGOBARDI CHIARA
 
 
Lunedì 23 settembre, ore 8:30
 
LOPEZ GIOVANNI
LORENI FIORENZA
LORENZIN ALEX
LORENZONI LETIZIA
LORINA MARTINA MARIA
LOVGA YAN
LUCCHETTI LUCREZIA
LUNGHI ELENA
LUPERTO EMANUELE
LUTRI CHIARA
MACALUSO VIVIANA
MACERA MATILDE
MADONNA PAOLO
MAFFEI MARTA
MAFFEZZOLI MATILDE
MAGGIO MARGHERITA
MAGNANI LUCA
MAGNANO MARTINA
MAIETTA COSTANZA
MAIOTTI MADDALENA
MALANDRUCCO MARIA
MANARI FRANCESCA
MANCINELLI SASHA
MANCINI CHIARALUNA
MANCINI CIRO
MANCINI LUDOVICA
MANCUSO SARA
MANDARA LUCA
MANDRAFFINO AURELIO CARMELO PIO
MANFRINI LUCA
MANFRÈ MANUEL
MANGIA ARIANNA
MANGIA WOODS DHARMA
MANODRITTA GIUSEPPE
MANZI CAMILLA
MANZI GIULIA
MANZIONE ALICE
MARANGIO MICHELA MARIA
MARANGON ELIA
MARCHIORI CLAUDIA
 
 
 
Lunedì 23 settembre, ore 13:30
 
MARCHIORO FRANCESCO
MARI GINEVRA
MARINELLI BENEDETTA
MARINELLI REBECCA
MARINO NICOLA
MAROTTA TIARE
MARRA GIOVANNI PIO ANTONIO
MARRA ROBERTO
MARSEGLIA ALESSANDRO
MARTINELLI LUCANDREA
MARTORANO IGNAZIO
MARTORANO PIETRO DOMENICO
MASCAGNA LAURA
MASCARINI ASJA
MASSARI FRANCESCA
MASSAZZA MARGHERITA
MASSI NICCOLÒ
MASSIMI SUSANNA
MASTROTTO ANDREA
MATACENA CARMINE
MATRONE GIULIA
MATTEI ANDREA
MATTIOCCO GIULIA
MATTIOLI IACOPO
MAURINO FRANCESCA
MAZZA MATTEO
MAZZOLINI LARA
MAZZOTTA LORENZO
MEDEGHINI CATERINA
MEI MARGHERITA
MELCORE MARTA
MELE MATTIA
MELIS ANDREA
MELLICA MELISSA
MELLINI LORENZO
MEO CRISTIANA
MESHREKI FRANÇOIS
METUSHI ALBA
MEZZACAPO ADRIANA
MEZZANO LEONARDO
 
Martedì 24 settembre, ore 8:30
 
 
MICHELI ALICE
MICOZZI LORENZO
MIGLIORI SALVATORE
MILANA CHIARA
MILEO FEDERICA
MINAFRA PIERDOMENICO
MION MICHELE
MISINO LUDOVICA
MISITI VIOLA
MOCCIA FRANCESCO GIOVANNI
MODICA BEATRICE
MOHSNI MIRIAM
MOLINA LORENZA
MONTALBANO DAVIDE
MONTANARI TOMMASO
MONTE SEBASTIANO
MONTEMAGNI LUCREZIA
MONTEMURRO GIULIA ELISABETTA
MONTEMURRO PASQUALE
MORALES MICHELE
MORELLI DAPHNE
MORELLO ANDREA
MORETTI ADRIANO
MORIANI GABRIELE
MORREALE GIADA
MORTARINO OTTAVIA
MUGNO SIMONA
MURANTE DOMENICA
MURATORE ENRICO MARIA
NACCHIA LORENA
NAGLIERI DARIO
NALIN PAOLA
NANNINI ALICE
NAPOLEONE DANILO
NARDONI FEDERICO
NERVEGNA GIORGIA
NICASTRI ANNA
NICCOLI GIUDITTA
NICOLETTI ARIANNA
NICOSIA ROBERTA
 
 
Martedì 24 settembre, ore 13:30
 
NICOTRA VALERIA MARTINA AGATA
NINFADORO BARBARA
NOBILI FRANCESCA
NOTA ELISA
NOVELLO GERGEN SOFIA
NURRA LETIZIA
NUZZI FRANCESCO
NUZZOLO ELIA
OBBOLE GIORGIO
ODORINO PATRIZIA
OLITA MICHELE
ORECCHIA CAMILLA
ORICCHIO GIUSEPPE ALESSANDRO
ORSENIGO MARCELLO LUIGI
OSIMANI LEONARDO
PAGANINI GIOVANNI
PALATIELLO OSVALDO
PALERMO ROSSANA
PALLADINI MARTINA
PALMA ANDREA
PALMERI FEDERICA
PALMESE GIUSEPPE
PALMIERI SOFIA
PALMIERO MATTEO
PALUDI MARTINA
PALUMBO STEFANO
PANZIRONI DANIEL
PAOLESCHI VALENTINA
PAOLUCCI VALERIO
PAPASIDERO DAVIDE
PAPESCHI SELENE
PAPETTI GIOVANNI
PARADISO FRANCESCO SALVATORE
PARDEO GIOVANNI EMANUELE
PARETTI ANDREA
PARINI NICOLA BRANDO
PASCALE CHRISTIAN
PASCUCCI SHAULA
PASELLA CHIARA
PASQUALI SOFIA
 
Mercoledì 25 settembre, ore 8:30
 
PASQUINELLI GIULIANA
PASTORELLI CATERINA
PATANIA GIANPIETRO
PATERA FEDERICA
PAVAN ANDREA
PEDEMONTE MATILDE
PEDINI GIORGIA
PEDRI STOCCO LEA
PELLEGRINO FRANCESCO
PELLEGRINO MAURIZIO
PELONE MARTINA
PENNETTA LUDOVICA
PERAZZOLO SOPHIE
PERRELLA GRAZIA
PERULLI GIULIA
PESCE COSIMO
PESCE LUANA
PETACCIA ANDREA
PETRILLO ROCCO
PETROTTA GIORGIO
PIAZZONI LORENZO
PICOZZI TERESA
PIERANGELI ELENA
PIERMARINI GIULIA
PIGONI BENEDETTA
PILI FEDERICA FRANCESCA
PILLARI VINCENZO
PINCERNO DOMENICO
PIRACCI LUCREZIA
PIRONI LORENZO
PISTONE ALEXANDER
PISU MATTEO
PITTALUGA GIACINTA
PITZIANTI BARBARA
PIVA DAMIANO
POLLUTRI SARA
POLVERARI GIACOMO
POMPEI ANDREA
PONE EMANUELE
PONENTE SOFIA
 
 
 
Mercoledì 25 settembre, ore 13:30
 
PONTE LAURA MICHELA LAVINIA
PONTICELLI SABRINA TERESA
PONZUOLI LISA
PORTESANI MARIAGRAZIA
POSITANO JANA MARIA
POSSI MARCO
POZZI ARIANNA
PRATI EMILIA BLANCA
PROIETTI SONIA
PROTANI CHIARA
PROVERBIO FRANCESCA
PRUGNOLA FLAVIA
PUNGÌ VIVIANA
PURCHIARONI ILARIA
QUARANTA NICOLA
RAGNI SEBASTIANO
RAGUSA GRETA
RAIMONDI CECILIA
RAMPAZZO RICCARDO
RANCATI ALLEGRA
RANIERI ALESSIA MARIA
RANIERI MARTINOTTI ENRICHETTA
RATTEGNI GIULIETTA
RAUSO ANDREA JR
RAZZAUTI LEONARDO ROCHA
RE SUSANNA
REGAZZO CARLOTTA
REINA DAVIDE
RIBOLDI DAVIDE
RIBUOLI DANIELE
RICCI ALESSANDRO
RICCI ILARIA
RICCIARDI RENÉE
RICOZZI MARTINA
RIDOLFI GIULIANO
RINALDI BERTANZA GILDA
RISPOLI AXEL
RISTORI ISABELLA
RIVETTI LUCA
ROBBIATI RODRIGO MARIO
 
 
Giovedì 26 settembre, ore 8:30
 
ROCCOLANO ANNA
ROGNA LORENZA
ROMAGNOLI FRANCESCA
ROMANELLI LUCREZIA
RONCHI SOFIA
ROSI JACOPO
ROSSI GIORGIA KIM
ROSSI LUDOVICO
ROSSI MANUEL
ROSSI MARIA CATERINA
ROSSO LAVINIA
ROTONDO FRANCESCA
RUBERTO LUCA
RUGGERI ENRICO MARIA
RUOCCO MANUELA
RUSSO ARCHITA GIUSEPPE
RUSSO DOMIZIA
RUZZON TOMMASO
SABELLA GABRIELE
SALA NICOLÒ
SALEMI GAIA
SALLICANDRO MICHELE
SALVATI GRETA
SALVINI COSTANZA
SAMPIETRO GAIA
SANSARO GAETANO
SANSONE LAVINIA
SANTELIA DOMENICO
SANTINELLI MATTEO
SANTINI GIACOMO EMILIANO
SANTORO INDIA
SANTORUM MATTEO
SARDELLA ROBERTA
SARDO SIMONA
SARDONE MARIA ROBERTA
SASSI ANNACLAUDIA
SATOLLI FRANCESCA
SAVOIA MARTA
SCAFARTO CATELLA FRANCESCA
SCHIAVONE DARIO
 
 
Giovedì 26 settembre, ore 13:30
 
SCHIRONE FULVIA
SCIARRABBA GIULIA
SCOLLO FRANCESCO
SCORZA ROBERTO
SECA GIACOMO
SEGRETO GIACOMO
SELLAN ALICE
SEMERARO LORENZO
SENECA LORENZO
SICILIANO STEFANO
SIDOTI VIRGINIA FRANCESCA
SIFFREDI LORENZO
SIGNAROLDI ANNA
SIGNORE CAROLINA
SILVESTRI LEONARDO
SIMONE LEONARDO
SIMONINI LUCREZIA
SINC NICOLETA ANDREEA
SISTI ELENA
SMERILLI LUCILLA
SMIRAGLIA LORENZO
SODDU SIRIA
SOLINAS ELISABETTA ANTONIA
SORBO CHIARA
SORICE FRANCESCA
SPADAFORA FIORELLA
SPADOLINI OLIVIA
SPAMPINATO MARTINA
SPELTA ENRICO
SPINACARA LUCA
STANTE ELISA
STECHER CLAUDIA
STEFANI GIORGIO
STEVANATO CHIARA
STRACCAMORE LUCIA
STROZZA ALESSANDRA
SUARIA CARMELO
SUCAPANE GIULIA
SUPINO SALVATORE
TARDIOLA LUCA
 
 
 
Venerdì 27 settembre, ore 8:30
 
TAURINO ILARIA
TELLONE MARTINA
TENTARELLI SILVIA
TERELLE MATTEO
TERIGI CHIARA
TERRACCIANO ROBERTO
TESTONI ALESSANDRA
THOMAS ALESSIA
TIERI DANIEL
TOLFI VERONICA
TOMASI GIORGIA
TOMASSI CAROLINA
TOMAZZONI ISOTTA
TOMAZZONI LORENZO
TOMMASI GRETA
TONETTI ILARIA
TOSCANO GIACOMO GIUSEPPE
TRINCI GLORIA
TROPEA GIADA
TRUFFARELLI SARA
TRUINI BENITO
TÈ MARCO
VACCA MARIA STELLA
VACCHETTI MARTA
VACCHI FRANCESCA
VADENJA KLARISSA
VAGLI EMANUELE
VALENTE RAFFAELLA
VALENTE RICCARDO
VALENTI EMMA
VALENTI FRANCESCA
VALLE DAVIDE
VANITÀ LORENZO
VANNINI FRANCESCA
VANNUCCINI LUCA MARIA
VAZZOLER MARCO
VENANZONI ALICE
VERONA GIULIA
VERRANDO SARA
 
 
Venerdì 27 settembre, ore 13:30
 
VERTERAMO SARA
VERTICCHIO ANDREA
VETRONE MARCO
VETTORI GIORGIO
VICINO VITO
VIGNOCCHI FRANCESCA
VIOLA RICCARDO
VIRDIS PIETRO MARIA
VISCOVI DE LISI LUCA FRANCO
VIVENZIO EDOARDO
VOCALE SIMONE
VULCANO MARCO LUCA
VUTHOJ ERIKA
YOUNES SARA
ZANDONELLA CRISTIAN
ZANINI CLELIA
ZANZANI ALESSANDRA
ZATTI GIORGIA
ZAVARISE MATTIA
ZIMOTTI ANDREA HIDEKI
ZINGARETTI CRISTIANO
ZINI MARIA GIULIA
ZOBINA SOFIJA
ZULLO IRENE